Игорь

Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни.
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😴😁

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Тихо ты, взводишь курок, нож на лодыжке не взмок. Тихие слышишь шаги, вот отскочили чеки, перевернула кровать, там улыбается мать, папа сидит с пулеметом. Вот, ведь им было охото)))

Людмила Варивоцкая

Я не дам тебе поспать, Буду прыгать и летать. "Колыханка" прозвучала..Для тебя я песню спел. Но ведь рано спать ложиться. Ты же лёг и захрапел...😳

Ергалиев Жомарт

Птички затихли в саду, Рыбки уснули в пруду, Дверь ни одна не скрипит, Кошка за печкою спит,Спи моя радость усни, усни...

Игорь

😁

Clan

Вот ты, мля...... добрый человек)) Эта чуда меня сегодня буднула за полтора часа до будилы!

Игорь

😁

Clan

Вот таки они звери люты...😁

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

новый вид услуг ..массаж на дому.... с вас пятьтышш)

Ма
Марина

Уснёшь тут, когда три чертёнка по тебе прыгают!

Игорь

😁

Лю
Людмила

Даже не разглядеть, кто бесится...

Игорь

Кошки.

Владимир

хрен уснешь в такой обстановке

Игорь

😁

Вера Гудкова

Что творит!!!,Проказник!

Игорь

😁

Елена

Фига се мышка) Мышище))

Игорь

И не одна. 😁

Ольга Нефатова

Массаж тоже не плохо.

Игорь

😁

Марианна Бородина

нда..............................

Поручик Ржевский

😅😂🤣😱🤕😡👍

Игорь

😁

Ирина

😂 черти рыжие

Игорь

😁

Александр Грызлов

Кисы играются

Василий Тимощук

полный, атас !

Галина Смирнова

😄😄😄😄

Елена

🤦‍♀️

Марина Селедцова

🤣😁

Игорь

😁

Марина Селедцова

Мой кот сидит за окном на подоконнике, дуром орет домой просится...но сегодня он наказан -нагадил😡

Шепот

😂😂

Игорь

😁