Анатолий Целищев

последний романтик и однолюб ответит взаимностью всем желающим.! а вы?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

если романтик - то да , ответит всем желающим взаимностью! Однолюб, ответит - одной! Ответить я смогу многим приятным сообщением - выбрать для взаимности могу лишь одного!) Анатолий!) С Масленицей! Ой, блин сгорел!))))))

Юлия Пилипенко

однолюб, отвечающий всем взаимностью - уж не однолюб) К тому же всеми любим не будешь. Мне достаточно встретить одного, но так чтобы на всю оставшуюся жизнь

Ирина Губанова

Романтику выдумали те, кто её и не нюхал. Однолюб-однобаб-смешно... Лучше моего мужа не было. нет и не будет никого. (муж погиб)

Владимир Темный

Навряд ли меня можно назвать романтиком,а уж однолюбом,тем более.Так что,извините,рад бы в Рай,да грехи не пускают.

Вячеслав Кондратьев

Я романтик,но не последний.Я однолюб,но общаться люблю.Особенно люблю общаться с интересными людьми.

Натали Я

Однолюб не может отвечать взаимностью всем... А я однолюб, и люблю одного единственного своего мужа!!!

Анатолий Целищев

А ВЫ УМНЫ ! ! ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

Натали Я

Спасибо)))

Татьяна Франкив

Романтик -уже не однолюб,тем паче отвечающий взаимностью всем и похоже не откажет мужчинам. 😄 😉

Ольга Гуро-Фролова

А я так и буду ждать его одного,возможно не в этой жизни,но не разменяю монету на фальшивую

Переводчикова Анна

взаимностью можно ответь только кому-то одному, а с остальными - так - пофлиртовать...

Оксана Маркова

Я сама романтик, поэтому зная романтическую натуру отношусь к ней очень осторожно.

Женя Жмуркина

Я отвечу одному, но ты уже опоздал. Вычеркивай.Я тоже - романтик, но другого плана.

Елена Макарова

ОДНОЛЮБ,и ответит ВСЕМ женщинам??????Согласитесь,это очень странно звучит!!!))))))))))

Владислав Никитин

Вы мне предлагаете свою последнюю романтическую взаимность ???? НЕ по адресу !

Анатолий Целищев

это М.Задорнов. в смысл иногда вдумываться попробуйте

Оксана Захарова

я тоже романтик и однолюб...но всем женщинам отвечать не хочу... я мужчин люблю

Вадим Кольдрус

пожалуй нет, так как в этом и состоит важность, значимость термина "однолюб"

Сайёра Абдуалимова

Столько романтиков и все практически последние. Динозавры или могикане?

Альбина Грязнова

Ну почему же последний, только на моём счету как минимум семь человек!!!

Михаил Лашкевич

Я не романтик, но помогать людям рад всегда(бесплатно и безвозмездно).

Олеся Хорошевская

Желаю Вам найти свою половинку. Я пас. У меня она уже есть. Я замужем

Анатолий Целищев

олеся! вы вдумайтесь в смысл .ОДНОЛЮБ -это когда одна любовь на всю жизнь.как-же он ответит ВЗАИМНОСТЬЮ ВСЕМ ? -это юмор

Марина Невзорова

Однолюб в принципе не может ответить взаимностью всем желающим...