Kорнелия

Более 14 миллиардов рублей будут выделены на голосование за поправки в конституцию, вот они нужны были ?

Ответы
Ев
Евгений

Это голосование, не имеющее никакого юридического значения — как только поправки после принятия 10-11 марта Госдумой и Советом Федерации одобрят две трети региональных парламентов, они вступят в силу в соответствии с прямой нормой 136-й статьи Конституции, и никакое «общероссийское голосование» этот факт отменить не может.

Kорнелия

Знаю

Дмитрий Баранов

мне нет, я вообще хотел бы чтобы Конституция была как в 1993 году написана и государственный календарь был как до 2006 года, без новых поправок на длинные праздники

Наталья Грибова

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?" Это В.В...... только ...Маяковский

Kорнелия

Конечно царю

Ма
Марина

Я за то, чтобы эти поправки они ввели без нашего участия. Всё равно ведь примут, а деньги могли пустить на развитие или социалку.

Сергей Павлович

А очень многие будут потом говорить и наверняка эта патамушта, что с ними не посоветовались! Будут клеймить и настраивать людей на недовольства.

Владимир Ольшанский

Деньги были деньгами,пока обеспечивались золотом,а сейчас-фантиком больше,фантиком меньше...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Приличная сумма!))--и ведь от этого голосования ничего не зависит -- ну не прелестно ли?))😉

Kорнелия

В том то и дело, тем более сегодня обнулили сроки президента, к чему эти траты, можно обойтись без этого дорого шоу

Тамара Новикова

Все задумано,только ради того,чтоб кто то как Мао до 100 лет был нам так нужен

Константин

а я говори и сомневался что это голосование проведут, уж больно затратно..

Kорнелия

А запланировано уже

Константин

вот.. а по идее нафиг не нужно ни какое голосование.. Демократия блин..

Kорнелия

Что царь сказал то и будет

Константин

а ведь правильно все делает.. Как то тут мужик возникал - Почему нет голосования, да почему нет...? Я говорю а с хрена ему быть, там за организацию его такие бабки сольют.. Но ...

Kорнелия

Конечно скрепцов надо наказывать,

Константин

ну вот слушают народ

Kорнелия

Как он шуршит под плинтусом, куда предварительно его загнали

Скиталец

да не будет голосования все уже приняли и подписали накрылся выходной

Kорнелия

Понятно, но деньги распилят

Андрей

Встречный вопрос, а сколько выделят за голосование против поправок?

Kорнелия

Это вопрос не ко мне

Сергей

"Лучше эти 14 млрд. раздать всем по-ровну!" - так по-Вашему?...😉

Kорнелия

Конечно, хоть один раз народу сделать подарок

Сергей

"...хоть один раз..." - а потом хоть потоп! Зато напутешествуемся ОДИН РАЗ и нажрёмся от пуза!?...😆

Уральская Рябинушка

И опять показуха за наш счёт, за наши налоги-"Народ решает".

Kорнелия

Там все уже решили конечно

Уральская Рябинушка

именно

Unknown User

ясно дело. Как ещё можно раздобыть 14 млрд рублей?

Фило Софочка

для власти это копейки,лишь бы на троне усидеть

Kорнелия

Да

Александр Kãlis

Какие поправки .....на войну с Америкой ... И яхты

Kорнелия

Да

Игорь

Деньги ничто... власть все! Это же наши деньги...

Игорь

Зачем она вообще нужна если не действует

Kорнелия

Детей вывезли?

Игорь

Хочу

Kорнелия

Вот в этом то и суть

Игорь

Да нет здесь будущего

Kорнелия

Согласна

Людмила Бондаренко

Конечно,ведь отмоется то намного больше)

Владимир Курочкин

Конечно нужно голосовать за обнуление...

Даниил Белевитин

Мне нужно 14 миллиардов. Готов делиться.