Asatur Ichmelyan

девушка бросила из за того что я слишком мягкий.

Как мне определится в себе что такое мягкий? и она говорила взрослей. как это понять или не морочить себе голову?

Ninel Mnemonikkk

значит ты ей не мог показать что у тебя есть свое мнение ,стержень мужской
думал может не о том ,делал что-то ,поступал не по мужски

Ольга Самелюк

не морочь, будь таким как есть... это просто не твоя была девушка! ни кто не под кого подстраиваться не должен!

Вова Орлов

Не морочь себе голову. Пойми одну важную вещь - для всех мил не будешь и под каждого не подстроишься! Любая девушка имеет свои понятия мужчины и поэтому будет искать соответствующего. Просто будь самим собой, если у тебя мягкий характер это хорошо, ты найдешь девушку которая тебя за это полюбит, не меняйся ради девушек 1) они этого недостойны 2) если девушка тебя любит она НИКОГДА запомни НИКОГДА не скажет что ты мягкий так как это твоя особенность. Ты же не алкоголик, не наркоман, не тунеядец, а все остальное имей при себе и не меняйся, любящий человек никогда меняться не заставит.

Виктория

ну и дура

Ве
Вера

слишком много всяких уси пуси и розовых соплей.... бабы этого дико хотят когда не имеют но! как только получают им становится противен тот парень который им все это говорит каждые 5 минут! Веди себя с ними всегда чуть грубо как бы это сказать твердо что ли.... но иногда назови ее зайкой там или солнышкой и все будет путем

Андрей Соболев

Вот тут убеждаемся в непредсказуемости (и нелепости) женского мышления. "Ты изменился"- как часто мы это слышем.
Окей, но вот этот парень НЕ меняется, и какого результат? Мягкий? !
Перепрограммируйте вы нас наконец! И отформатируйте раз в неделю. Будем вести себя так, как Вам представляется! )))

Юля Морозова

я когда-то тоже рассталась с парнем, из-за того, что он был слишком мягкий... мне не хватало мужчины рядом.

Олеся Лучинович

похоже ей нужен хозяин.
как собаке

Наталия Червякова

Значит не любила

Александр Пуляев

хотеля твердого, получила))))))))) ) теперь мечтаю о мягком)))

Анна Коромыслова

значит она не понимает-что сейчас таких парней мало. не парся-такой как ты найдет достойную и тоже мягкую девушку

Алексей Буньков

Наверняка ей хотелось, чтобы ее мужчина решал за нее ее проблемы и просто за нее решал, что ей делать, а что нет. Это ее проблемы. Будьте собой и радуйтесь жизнь!

Юл
Юлия

Будь собой и не загоняйся. ВАы просто друг другу не подходите. Многим девушкам именно мягкий и спокойный парень нужен, а не "жесткий" (далеко за примерами ходить не надо, сама такя. Уж очень огненный у меня характер, и очень жесткий. Пока не нашла мягкого, спокойного и осмотрительного мальчика вечно встревала в неприятнгости)