Денис Фокин

бросил парень потому что я слишком сильно его замучила .

история такая вместе были 9 месяцев... первый раз он меня бросил и ушёл к другой... но через неделю вернулся потому как со мной ему лучше оказалось.... сначала все было хорошо... но меня начала сьедать ревность. я пыталась с ней справиться.. . постоянно плохое настроение.... но бывали и хорошие моменты. в конце концов он опять ушел из-за постоянной ругани ...и через пару дней после расставания добавил другую типо в отношения... отправил ей подарочек чтоб я видела типо он её любит. я осознала свои ошибки ...и предложила ему секс.... чтоб он увидел меня и понял что я исправилась... он когда увидел меня ссказал что боиться подставы какой нибудь с моей стороны... я его успакоила дала понять что все хорошо ...просто мне захотелось находиться с ним рядом.... ччтоб он не переживал... что я больше не хочу ругаться.... что дальше сделать? как его вернуть

я понимаю что была не права по отношению к нему... и у меня есть желание его вернуть... кроме симпатии к той девушке он ничего не испытывает.... а мне он дорог.

вы говорите что не испытывает ничего.... был такой момент что я сама захотела уйти месяц назад ...хотела в себе разобратся. он почему то плакал и уговаривал чтоб я его простила

Marina

Ну надо же какая ты дура! Он гуляет и будет гулять! Зачем унижаешься! Встретишь другого!

*K
*** Karri ***

Вроде взрослая, а в сказки продолжаешь верить.. . «у него к ней только симпатия...»

Дмитрий Суслин

Полюби себя и избавься от таких отношений. Это же мучения и самооценка занизится хуже некуда.

Анна Зверева

все женщины атрватильны ты ниисключение

Аликрам Новрузов

Стоит ли возвращать!

Ко
Костя

Вот всегда так... сначала делаем потом думаем... теперь сидите и не скулите

Екатерина Кречетова

бред какой-то... какая-то ругань, вынос мозга.... а без этого-то нельзя? не удивляюсь, что он уходит от тебя постоянно....

Же
Женя

очень жестокую школу ты прошла.... характер не исправляется! не обрекай себя на такую жизнь.... терпеть постоянные измены не легко самооценка опуститься ниже плинтуса.... да и заразу можно подцепить.

Ярослав

"к той девушке он ничего не испытывает" ваши слова. Знаете, из выше написанного ясно, что и к вам он ничего не испытывает. Все чувства что к вам что к ней... у него на уровне чуть ниже пупка. Может грубо, но зато реально.
И как бы вы себя не вели, ходить то туда то обратно он не перестанет.

Марина Мастяева

Да, был у меня такой вот доморощенный Казанова! На хрен его! И не унижайся! Он слишком любит СЕБЯ, а девушек считает чем-то вроде туалетной бумаги: использовал - и забыл!

Ирина Галаева

Вернуть его.. . Что ты хочешь вернуть? Нервотрёпку? ? Он же абсолютно не заботится о твоих чувствах, издевается.. . не надо таких возвращать!!!!

Kamila

Раз в какой-то момент он бросил и ушел к другой, то он хочет от вас уйти. Просто ищет подходящий вариант, пока не нашел. В любом случае вы лишь запасной аэродром. Рано или поздно он Вас бросит, и на этот раз не вернется. Не теряйте зря свои молодые годы, найдите нормального парня и влюбите в себя, а то потом будете никому не нужны. Сейчас у вас просто привязанность. С ней будет сложно справиться. Но вы просто начните искать другого, а этого держите как запасной вариант. Потом просто уйдете к другому, и вам не придется мучится.