Сергей Асташов

Почему у соседа корова сдохла, а в нашу хату счастье привалио?

Ответы
Ирина Бренько

по закону: кому-то плохо,а кому-то хорошо... одинаково всем не может быть, если счастье привалило,то у кого-то ушло,вот пока оно с вами надуйтесь

Ольга Ольга

А ВЫ ХОТЕЛИ НАОБОРОТ??? ЧТОБЫ У СОСЕДА СЧАСТЬЕ СДОХЛО, А В ВАШУ ХАТУ КОРОВА ПРИВАЛИЛА???

Сергей Асташов

тоже неплохо я такой вариант не рассматривал 😉

Ольга Ольга

ЗНАЧИТ ВАМ КОРОВА НУЖНА!!!

Сергей Асташов

нет но лишней не будет 😉

Ольга Ольга

БУДЕТ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Некто

Как в русской пословице - не беда, что корова сдохла, обидно что у соседа жива?

Елена

Потому что в библии сказано: и прибавится у имущего и отнимается у неимущего

Галина Т.

зато у соседа через эту бедную корову ушло что-то неприятное....притча есть...

Лариса Москвитина

ПО УТРАМ СПАТЬ МЕШАЛА, ГРОМКО МЫЧАЛА? МНЕ ЖАЛКО КОРОВУ!! ПУСТЬ БЫ ЖИЛА!!

Антонина Варламова

А то бы ещё немного и все от зависти померли. Теперича отлегло.

Наталья Вованова

Зависть - нехорошая черта характера... И с ней надо бороться.

Людмила Устенко

Сосед позавидывал вашему счастью вот корова и померла

Юра Ерошенко

потому что ни чего нас так не радует как горе другого

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Совпадение просто!! А животных мне всегда жалко

Людмила Киселёва

а потому что зависть людская и ей нет придела....

Валентина Фещенко

менталитет такой дебильный у нас, корову жалко

Сергей Асташов

корову да она вообще непричём

Валентина Фещенко

счастье куда хочет туда и ходит, лиш бы не от того что корова у соседа сдохла

Эллина Борзаковская

Корова старая была, а счастье не спрашивает.

Сергей Асташов

перефразирую Почему у соседа корова сдохла - в нашу хату счастье привалило?

Галина Яковлева

Потому ,что моя хата скраю , я ничего не знаю!

*C
***wild Cat*** .

а пофигу почему) главное, что не наоборот))

Светлана Галунова

не привалило!! злорадство это не счастье

Татьяна Мошкова

Это жизнь. Полоса - белая, полоса-черная.

Т.
Татьяна ...

поделись счастьем с соседом и узнаешь

Юлия Савченко

значит сосед такой, что видал бы его....