Сергей Логинов

Многие не знают, что хотели поляки от Ивана Сусанина, считают, что бы показал дорогу на Москву, но они к нему пришли, как раз от туда?

Ответы
Олег Лебедев

Многие ходят в лес за грибами , и многие дорогу назад найти не могут

Олег Лебедев

Плохой из меня историк)))

Сергей Логинов

Не все ее любят, как и некоторые другие науки, химию, физику и.т.д.

Олег Лебедев

История это серьезная наука, требует к себе отношения соответствующего, но у Вы у мя другая профессия)))

Сергей Логинов

У меня тоже, но историю я с детства люблю

Олег Лебедев

У каждого свой путь)

Галина Осташко

И чего же они от него хотели? Дорогу куда?

Галина Осташко

Спасибо. Послушаю оперу еще раз

Лариса

Они не поняли друг друга...

Сергей Логинов

Сусанин хорошо их понял, что им надо, поэтому и совершил свой подвиг