Лиза Малахова

А Вам иногда хочется лечь спать и повесить табличку с надписью- "Разбудите ,когда будет всё прекрасно??

Ответы
Лев Згонник

Типичный русский (российский) психотип: кто бы сделал за меня моё дело. А потом восхищаемся, какие немцы, японцы и южнокорейцы молодцы. Вкалывают как машины.и не рассуждают, кто бы за них что-то сделал.

Рауль Тухватуллин

Сал ков-Щедрин сказал: разбудите меня через сто лет, явстану и увижу то же самое - в России пьют и воруют. Так что, Лиза, все течет и ничего не изменяется, лучше будьте с нами)

Владимир. Лесничий

Нее! Я хочу делать сам себе и окружающему миру свое прекрасное!) И так нехватает времени на прекрасные ремесленные задумки!) Покой таким как я . нам только снится!)))

Павел Егоров

так то да но есть один нюанс...хотелось бы принять участие в процессе создания прекрасного....хоть чуточку))

Игорь

Не буду будить. Всё так прекрасно, когда ты спишь! Ой... Хотел сказать, ты так прекрасна, когда спишь 🙂

Николай Степаненко

хочется побыть медведем....заснул толстым, а проснулся стройным.... и уже весна....

Александр Зуенков

табличку-будить только теплой водой-в случае пожара выносить в первую очередь

Игорь Косинский

Или умереть и повесить объявление "Реинкарнирую, когда все будет хорошо!"

Виктор Петров

Думаю, что если Вам есть где лечь спать это больше чем прекрасно!!!!

Александр Касьянов

я без таблички говорю ( не будить до понедельника )

Лиза Малахова

Понятно))

Александр Касьянов

ок ! пока ! пиши если что ! и приятных сновидений !

Лиза Малахова

Пока))

'-: Натаська :-' От Имени Наташа

прекрасно без твоего участия не станет

Бот@Нег V

Тогда разбудят в следующем веке..))

Однажды И Навсегда!!!

Не припомню такого случая?

Сергей Ткаченко

Покой нам только снится