Ксения

Девушка на старенькой шестерке - какие мысли у вас вызовет такая картина?

Ответы
Роман Калёнов

а что тут такого? я знаю одну молоденькую дамочку, которая катит в универ на стареньком "Москвиче-407", а ещё имеет в коллекции "Рено-5" и "Победу",,,,, и ничего, ездит нормально,,, главное что-бы техника в порядке была

Николай

Мне такой езды не надо, но хочу я вам сказать: - Скоро буду только задом на дорогу выезжать! Им поставим по мигалке и в капот метлу воткнем. Разбегайтесь! Елки-палки! Едет дама за рулем!" 😄 😄

Ксения

))))))))))

Николай

🌹

Варвара Самаялучшая

да никаких особых мыслей... Так же как и девушка с обычным рюкзачком, а не с сумкой стоимостью дороже этой самой старенькой шестёрки... Ну вот не трепещу я от марок и моделей...

Владимир Краснопёров

Зато сама заработала, на дорогой тачке она ещё накатается, а сейчас - молодец! Вот откуда у юных девиц машины за лимон? И права, если они половины дорожных знаков не знают...

Татьяна Зыкина

ух ты))) как она ее ведет? так как я ярый противник нашего автопрома. то кроме уважения к таким женщинам и немного жалости ничего не испытываю

Kornelia Grey

Молодчинка))))) Она уже умеет водить машину и правильно поступает, что учиться не на крутой и дорогой машине. Она копит на хорошую машину)))

Ксения

я тоже так думаю

Kornelia Grey

Не шаблонно мыслите)))) Это замечательно!

Любовь Сербина

Вчера видела за рулем шестерки и на переднем сидении двух клоунов в париках и нарядах. Я два раза глаза терла, думала привиделось

Ксения

может они банк решили ограбить?

Любовь Сербина

Да все может быть, но это в тихом районном центре происходило

_D
_Diana_

сразу видно что сама заработала. Это лучше чем когда 18 на Джипе ездит, вот тут сразу вопрос, каким местом она его заработала!!?

Ксения

может у нее папа министр

_D
_Diana_

на всех 18 летних не хватит министров

Ол
Ола-Ла

умничка , не понтуется ,подучится разберется что хочет и со временем купит что по душе . ТОлько осторожнее с безопасностью !!

Рита Карпова

Не хорошие,вдруг по дороге что-нибудь отвалится,машина все-таки старая,все случится может,и еще женщина за рулём!

Евгений Онегин

нормально а что такого? я девушек и на автобусе и на зиле и на камазе встречал и ничего....зато не пешком...

Руслан Б.

Просто молодец. Какая есть такая есть. Не удивлюсь если она через год промчится по улице на феррари!

Ксения

что-то я размечталась, мне еще копить и копить, только сначала еще с кредитом рассчитаться впол ляма))))))))

Руслан Б.

Ух ти... пол лямя? Квартиру покупала?

Ксения

ну да уж, с наших денег, это примерно 5000 долларов получается. по тогдашнему курсу, когда брала, какая квартира!

Руслан Б.

Ну в Москве или Питере не купишь?))

Ксения

не планировала

Диас Турсумбеков

Умничка!Шестерка хороший автомобиль!Марка автомобиля в наше время не о чем по-сути не говорит!

Ксения

есть необъяснимые вещи, всплыло и всё тут

OLEG GERMAN

Диас, что я могу тебе сказать : гонят только самогон на продажу! Если тебе говорят то надо слушать и принемать это к сведенью! Из всего признанного считаются только немецкие и это Факт!!!! Про вино и макароны соглашусь , очень вкусно как и все остальные продукты, что не чета для Германии .

Диас Турсумбеков

Нет Ксюня ничто не происходит так просто!

Ксения

если мужчины спорят об автомобилях, даме лучше удалиться)

Диас Турсумбеков

Не тупи "гнать" это молодежный сленг!

*** "Святоша" ***

гламурная девица конечно нелепо будет смотреться, а так позитивно, девушка начинающий ездок

Валентина Пл.

Молодчинка! Сейчас старенькая шестерка - жигули, потом новенькая шестерка Ауди..... здорово!

Ксения

))))))))

Иришка Смолина

у меня первая машина была ВАЗ 21099, старенькая))) вот и подумаю, что у тебя это первая машина!

Angel Angel

С чего то надо начинать, хорошо что не на Запорожце, хотя уже наверно он уже антиквариат....

Алексей Матвеев

Уважение, так как классикой управлять не так легко. Она едет сама, а ты рядом пешком идешь.

Ги
Гита

Молодец я тоже училась на москвиче ездить )Потом долго привыкала к сцеплению на иномарке

Ксения

)))))))

Pe
Petp

Просто настоящая девушка, не дрянь...

Даниил Щёголев

да нормально это. пускай ездит.видел тока на семерки .приятная очень девушка.а сколько красивых еще ходят пешком

Татьяна Винокурова

ну нет у нее денег на крутую иномарку а шестерка это память может от ушедшего родителя