Александр Мизерный

Для тех, кто смотрел чемпионат мира по футболу. Объясните пожалуйста - ЗА ЧТО месси дали золотой мяч? Ну правда не пойму.

Ответы
Виктор Проскурин

Если бы не Месси,вряд ли Аргентина вышла в финал. Сомневаюсь даже,что она вышла бы из группы...

Александр Мизерный

А может не месси, а скорей Ди Мария? Или Маскерано? И потом, ну так если он вывел аргентину, так и надо его награждать дома, а не на мировом форуме, где он не показал ничего выдающегося.

Виктор Проскурин

Сомневаюсь.ДиМария бесспорно здорово играл,но он не лидер,а потому вряд ли Аргентина вокруг него бы могла сплотиться.Что касаемо Маскерано,то сколько он ошибок допускал? В финале особено...А вообще я с Вами согласен. Вряд ли Месси на золотой мяч навоевал.Мне кажется,что его больше заслуживали костариканец Навас,голландец Роббен,колумбиец Родригес...Ну и...каждый из сборной Германии...

Александр Мизерный

Полностью с Вами согласен, хотя по Ди Марии можно и поспорить, а что касается перечисленных, то мне больше других понравился Роббен.

Елена Меленевская

за подходящую фамилию - почти Мессия... не давать же Папастопулосу или Сапате...

Александр Мизерный

Но и за фамилию признавать лучшим глупо.

Елена Меленевская

зато как экзистенциально! Почти так же, как на Евровидении первое место у женщины с бородой...

Александр Мизерный

ой, а можно без напоминания про тот маразм?

Елена Меленевская

тенденции, куда ж без них...

Александр Мизерный

ну я бы без таких точно обошелся бы.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я тоже че то не понял

Александр Мизерный

Вот именно.

Валерий Кулишов

Сам непойму.

Александр Мизерный

Кроме фамилии я так ничего и не увидел, как минимум Роббен был намного лучше