Ольга

В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить! ". Вот никогда бы до этого не додумалась, а прочитала - и захотелось! а вам? 😄

Ответы
Василий Даньшин

Вспомнил.Идем с другом через сквер.Мама просит-Припугните сына,а то он меня совсем не слушает-Друг скорчил рожу.Малый засмеялся,а мама бегом помчалась в кустики.Малый-Дядя живи с нами.Будешь мою маму пугать,когда она на меня ругаться будет-Правильная табличка в маршрутке!

Ольга

😄

Сергей Глущенко

...лучше бы не писали!!! И объявления про карманников пишут для...карманников!!!Люди машинально проверяют, где у них лежат кошельки-самое то для наблюдательных карманников!

Владимир Бородин

На кабинке водителя троллейбуса: если хочешь выйти - кричи. Водитель глухой и ему нужно время, чтоб поставить протез на педаль тормоза!

Ку
Кудесник

В автобусе , который доставляет пассажиров от аэропорта к самолёту , табличка : "по всем вопросам обращайтесь к членам экипажа " !!)))))

Ку
Кудесник

Так , это , я фспотею в шубе по новгороду гулять , а в автобусе оставить , вдруг украдут , чё делать ?)

Ольга

а ты куртку в дорогу одень шубейку дома оставь 😄

Ку
Кудесник

Так нету куртки , тулуп есть , но в нём ишо жарче будет , а можа и курточку мне подарите , ага ??))

Ольга

а ты мне шубку из соболей привезёшь там в тайге их полно небось 😄

Ку
Кудесник

Соболи счас не в моде , счас в моде шубки из тигра уссурийского !)

Чудочудное Диводивное)))

Прямо как в Америке) У них во всяких инструкциях к товарам такое пишут, что нормальному человеку и в голову бы никогда не пришло)))

Лунный Свет

Если бы увидела такую табличку, то непременно бы скорчила рожицу да еще и в зеркало водителю! А не нужно провоцировать! 😄

Ольга

верно 😄

Ольга

верно 😄

Владимир Гамзин

даже любопытно, что бы вам захотелось если я напишу "не надо со мной здесь знакомиться, все равно кафе работает до утра"

Viktor Larin Brd

Мы так воспитаны..., "Осторожно окрашено", надо убедится..., "Во дворе злая собака" надо убедится... от туда и реакция!

Татьяна Богомолова

Я , после этой фразы, когда захожу в маршрутку, даже боюсь смотреть на водителя, так хочется рожи построить!

Фаина Неленина

он то (водитель)думал,что его смешат...........а люд просто трясет очень....больно вот и корчаться 😂

Паха Старый

Маша и вискас ела, и обои в коридоре драла, но муж всё равно называл её бегемотом, а не кошечкой.

Мксим Трон

классная идея ! А в такси интересно можно тоже корчить ?
При чем так как будто умераешь !

Zamir Beshkurov

А я представил тебя, корчащую рожу водителю маршрутки, и от души рассмеялся, спасибо.

Ольга

😄

Zamir Beshkurov

Молодчина, с юмором на одной ноге.)))

Ольга

стараюсь!как без юмора то в наше время-никак 😀

Zamir Beshkurov

Это точно, Олечка.

Денис Шаповалов

А если будет табличка с надписью:"Ни в коем случае не платите за проезд!", заплатите?

Сергей Спиридонов

А еще там написано "Пристегнись и молись"... Что водитель тогда увидит в зеркало?

Татьяна

прямо план родился: оплатить кому то проезд с условием корчить рожи водителю...

Ольга

😄

Fedor Shkenev

А у нас в маршрутках такие водители, что мне кажется, что это они мне корчат...

Сергей Коваль

да прикольная надпись))) у нас есть маршрутка с "местом для удара головой"))))))

Ольга

😄

Одилбек Эгамбердиев

Быль. В кафе прямо у входа "За атвечаю-шашлик нет" ...прикалывались немножко...

Вито Симони

Не ведись. Это водила спецом провоцирует. У него набор рож в ответку круче