Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

созваниваЦца не будем - я заму(грозным)жОм !😖

Ответы
Сергей Загурский

все верно-сама позвонишь-Номер телефона в мультике-про карлсона-когда Фракин Бок звонит на телевиденье

Сергей Загурский

у тебя этого нет-по этому мне не зачем это описывать-

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... ага ... мне б прикольнуццо над уошниками

Сергей Загурский

ты сейчас с кем переписывался?

Zelik Amdur

Принцесса,а чего вы дурью маетесь,если замужем? Ищете запасной вариант?

Геннадий Митрофанов

Да Вы его совсем не любите. Значит,созваниваться будем?😄 😍 🌷

Олег Демидов

Неужели свалился.....с Олимпа????)))))))))))))))) (только не посылай вон)

Зинъ Черн

Если его имя не Иван Четвёртый, то, может, не так уж и страшно

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

здесь полно Машек .. вот и шуруй к ним .

Зинъ Черн

пошёл по машкам, вспомнил, что Машками называли кукол, жестко набитых ватой, весом с человека, для тренировки борцов

Зинъ Черн

Резиновых

Неизвестно Неизвестно

Нет так нет, даже легче стало!!!!!!🙂 👍 🙂 👍

Сергей Муравьев

Было бы хорошо,что бы элексир любви согревал Ваше сердце!

Александр Серяков

ладно что грозный а хоть петушком -то любит каждый день

Ирина Шелепова

😉 Где -находится-Остров Мен? Это место жительства?

Ирина Шелепова

😉 -дорогая Саида ! Над вашим фото --так написано ! Прочитайте🌺

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я позволяю себе здесь шалить ... так это мой адрес вымышленный

Ирина Шелепова

😃 --спасибо 🌺 👏

Ιακώβ

тогда уж не созваниваЦца, а созваниваццО! 😛

Валера Афанасьев

ТЫ чё лакомный кус.......Ты себя в зеркало гл........???????

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааа!!!! .. а ты себя ?

Валера Афанасьев

Так стоп заново.....перечитаю...

Данис Ахмадуллин

ооо это нечто как ураган который бушует в америке

Алексей Просто

да ладно....до Гвинеи-Бусау 30 лет пёхом из России))))

Татьяна Плешкова

Ну, у всех есть недостатки, вы вот замужом и чё?

Александр Сухоруков

Расходимся по одному, заграница нам поможет

Андрей

Я так понимаю , что секеса тоже не будет ???)))

Михаил Бураков

Трусиха ты ..и замужем ? Так не бывает ...

Александр Шебалин .

Да,это всё от водки,это всё пройдёт.

Александр Дубков

Давайте сношаться письменно

Василь Трачук

МЫ И ТАК МОГЕМ СГОВОРИЦЦА.