Инза Абсалямова

Вы не задумывались, почему в сказке "Репка" самым сильным оказался мышь?=)

Ответы
Galina Galina

Ага! Как бы не так! Есть такой анекдот: купил цыган батон. Съел, не наелся. Купил другой, тоже не наелся. Осталось у него 5 копеек, купил баранку. Еле съел, и горько вздохнул: "Вот же дурак! Зачем два батона покупал, купил бы сразу баранку и наелся бы!"

Наталья Навальнева

чё тут думать, она и в курочке рябе всех переплюнула , даде слоны при виде ее теряют сознание, а уж женщины... не думая принимаю как данность

Татьяна Воронина

А почему в сказке "Три медведя" Маша молодец. Заперлась в чужой дом, сломала мебель, испортила еду и постель...... и Маша-молодец!???

Инза Абсалямова

хех..=

Инза Абсалямова

хех..=)

Руся Зиятдинов

эта сказка не про мышь Это про нагваль каждый тянущий не видит из за размеров предстоящего результат но верит и тянет

Ольга Лаптева

там не мышь сильная, а последняя...ее силенок и не хватало только, а вообще я о более глобальных вещах задумываюсь..

Наталья Ерастова

оКАЗАЛась))) ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЯНУЛИ ЕЕ БЫЛО НЕ ВИДНО)))А КОГДА СТАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ ОНА В РЯДУ ПЕРВАЯ ОКАЗАЛАСЬ)

Любовь Бойченко

она не сильная... она не достающая сила... как в магазине 1 рубля не хватает а выкладываешь продуктов на 100 руб

* Серёжа *

Когда эти сказки писались мышей было пруд пруди,вот они везде и фигурируют,золотое яйцо тоже мышь разбила..

Олег Елин

я не задумывался, я знаю, что в любой семье всегда будет самый слабенький, но без которого никак не обойтись

Птичка

Он не сильный, а замыкающий, просто бабка и внучка мыша испугались и от стиаха сильней дернули :)и бежать

Гриша Белоусов

Мышь была тем самым нарушителем статического равновесия, которое привело к извлечению корнеплода...

Гриша Белоусов

Мышь была тем самым нарушителем статического равновесия, которое привело к извлечению корнеплода...

Гриша Белоусов

Мышь была тем самым нарушителем статического равновесия, которое привело к извлечению корнеплода...

Гриша Белоусов

Мышь была тем самым нарушителем статического равновесия, которое привело к извлечению корнеплода...

Гриша Белоусов

Мышь была тем самым нарушителем статического равновесия, которое привело к извлечению корнеплода...

Гриша Белоусов

Мышь была тем самым нарушителем статического равновесия, которое привело к извлечению корнеплода...

Анна

а в спорте такая же фигня,побеждает тот от кого больше всего не ожидали хорошего результата.

Инза Абсалямова

маленькие да удаленькие скорей всего.

Анна

ахахах)) точно-точно;)

Анна Шеврикуко

Странно,что Вы так поняли...Сила не в мыши ,а в единении." Когда мы едины-мы непобедимы!" 🙂

Gala Galinka

Мышь боятся,поэтому произошел накал в самом конце все силы усилились благодаря мышки

Mihail Andreev

На мой взгляд, в сказке "Репка" самым сильным оказалась дружба.

Ольга Васина

Не самая сильная, а просто не достающее звено в команде была.))) А вместе мы сила.)))