Михаил Костин

Откуда столько злости? Попросил по человечески о помощи, не помогли, но грязь лить зачем?

Елена Ерохина

люди не любят попрошаек

Виктория Покаместова

Наверно чем хуже человек, во всём в знаниях, в умении и т. д. тем он более злой. Вы задали вопрос, и наверно люди не смогли ответить, но показать чвою значимость им хочется, вот и выразилось это в злобных ответах.

Владимир

Это помощь. Нужно найти в этих комках зёрна истины.

Инга Хоюр-Оол

Сейчас много деградации населения, много падших душ, порочных и разлагающихся, они в будущем получат по заслугам. Каждый получает то, что заслужил. Это Закон причинно-следственной связи. Люди сами выбирают своё будущее, в зависимости от выбора в ситуациях программы, от мыслей, действий и эмоции идёт развитие души или деградация.

Жанна Макарова

Можно поподробнее?