Владимир Екатеринин

Это НЕ вопрос, Ирина - это о Вашем имени... Сейчас (последние "христианские" 1000 лет) оно трактуется как "мир, покой", НО - оно ГОРАЗДО СТАРШЕ (несколько тысяч лет...) и ... СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЕ , имеет более БОГАТЫЙ СМЫСЛ - у наших предков его (имени) корень звучал "ИРий" (т.е. - теперешнее слово "РАЙ" ... И река ИРтыш, город Иркутск - ОЧЕНЬ древние места БЕЛОВОДЬЯ и ждут своих исследователей. для восстановления их значения и пробуждения гордости за ВЕЛИКОЕ прошлое униженной ныне Руси... Это ЦАРСКОЕ имя... просто объем формата общения не позволяет больше сказать...

Ответы
Ирина Полякова

Вы удивительный человек,Владимир...а объем формата реально скупой для общения..Я рада встретить умных людей везде. С радостью. Благодарю Вас.

Владимир Екатеринин

Взаимно