Alex Gold

Это очень трудно объяснить,это больше похоже на ... силу тяготения. Когда ты видишь ее, вдруг оказывается, что тебя притягивает не земля, а она. И в мире нет ничего важнее ее...

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/

Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень

много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в

том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии

Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший

разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья,

родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам

масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что

написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не

только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта

информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ,

либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько

себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Лю
Люба

В дебрях тысяч подделок
Отыскать бы одну,
Чьи глаза вдруг заденут
В спящем сердце струну,
Чтоб душа заиграла
Пробуждением весны,
Лепестками фиалок,
Чьи касания нежны.
"Я хочу быть любимым
И хочу полюбить" -
Пусть звучит, что есть силы,
В голове этот бит.
Воплощением рая,
Ярким светом во мгле
Лишь любовь объясняет
Жизни смысл на земле.
Мой сегодняшний город
Без надежды живёт,
Но любовь – это повод
Продвигаться вперёд.
Продвигаться и верить,
Что сумею успеть,
Что услышу за дверью
Карнавальную медь.
Свой букетик фиалок
Обменяю на взгляд
Той весны небывалой,
Чьи лучи окрылят.
И счастливая вечность
Пусть куда-то несёт.
Ведь любовь – безупречна!
Ведь любовь – это всё!

Се
Серый

Мне снился сон, что я влюблён,
Душа моя в нем -переполненная чаша.
Желаньем быть,дарить тепло,
В не легкой, современной жизни нашей.

Мне снился сон,где я смеюсь,
Звучанием дивным наполняется округа.
А чувств своих в нем не стыжусь,
Любовь-ты лучший друг, моя подруга.

Мне снился сон,твой блеск в глазах,
Бутоном будто за тобой,как за светилом.
Отдал бы жизнь- прямо сейчас,
Не жить на свете без тебя не милом.

Мне снился сон,не сон-мечта,
И словно в детстве-радость безгранична.
Но снова звон, вставать пора.
Дорога,завтрак -утро,как обычно.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живё

Василий Симаков

И это опять про любовь, но это называется половым влечением. Я только, что ответил на предыдущий вопрос. Вы увидите ответ на него. чуть ниже, он как раз больше подходит для вашего вопроса. И если, сочтёте нужным - скажите своё мнение. Спасибо вам за вопрос.

Алла Самсонова

Это как реакция малыша: первые робкие шаги, попытка преодолеть земное притяжение, сначала малыш полностью во власти его(притяжения), ползает! Но ... дальше вы в курсе, научится преодолевать его и зашагает размашисто и твёрдо! Так и в притяжении любви.....

Igor Idiklid

увлечение особой -этто -болезнь сострадательного наклонения. Алекс-думай-как и что , но заметить тебя обязана, а далее .... в силу красноречия.... вспомни классику, кто пел и кто приходил к любимой (ну пока он не раскололся...естественно...)

Lilija S

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: с которым будет просто хорошо... Уютно и спокойно... И тогда не важно: какой цвет глаз... рост... важно совсем другое: какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.

Марина Бабинцева

как раз сейчас я переживаю нечто подобное.....любовь это называется......а возможно и какое-то другое название у него......не известное в этом мире......сильное чувство.....

Lilija S

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну-единственную.
© Константин Хабенский

Альбина Хаялиева

это мы уже проходили...на то и любовь,иначе без этой силы тяготения и нас с вами не было,но...не забудьте про другой закон физики-отталкивание,то же работает!

Петр Шалин

Ничего трудного ни в объяснении, ни в понимании чувства которое называется - страсть. Это не любовь, это - страсть. Страшная сила! Всегда кончается плохо.

Valentina Pantazijeva

Потому что сошлись две притягательные энергии... Если обе стороны это чувствуют с одинаковой силой. Но... бывает наоборот, кто-то уже поглотил ее...

Ольга Лебедева

Это , скорее , наваждение , отключение разума . Но такое состояние не может быть вечным и приходит время отрезвления . Часто очень болезненное

Зинаида Костусенко

А. Пушкин О жизни час! лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье -
Пускай умру, но пусть умру любя!

Холодный Фронт

если это девушка то спустись на землю и контролируй мозгом ,а не душой,так ты просто долше с ней продержишся(сугубо моя точка зрения)

Nina Shulzhenko

продолжу: но потом у тебя открываются глаза и ты видишь ее недостатки и сила притяжения превращается в силу отталкивания.....

Glyuk

это же здорово, только нужно учитывать ее силу тяготения к вам, нельзя прессовать тех кого мы любим, могут возненавидеть......

Ирина Корбит

земля уходит изпод ног,уста открыты и летишь,но осторожно, мечты зыбки,ведь мы всеголишь две пылинки и накрывает их валной!

*** Светлана ***

И для нее ты сделаешь все на свете, станешь кем угодно… Станешь тем, кто ей нужен: защитником, любовником, другом, братом.