Android

Доводилось видеть людей с "белой горячкой"? Страшное зрелище....

Ответы
Костя Кузнецов

Страшное дело, но если со стороны на человека смотришь, ничего страшного, ну видит он чего нет, если не борется ни с кем себе не вредит, то не страшно, и люди не помнят свои голючюцинации, а я свои ведения помню, вобще жуть

Людмила Иволга

Да ужж...Белка(делириум) - жестокое "животное"...Я видела последствия.Человек хотел взять в руки кружку с чаем,но не смог.Это было жутко...

Android

Чай ладно. Я слушал как мужик орал,что у него в кровати лошадь лежит...

Людмила Иволга

Я тоже слышала,как сосед сверху орал благим матом,что в углу черти сидят

Ма
Марина

Один раз видела. За братом ухаживал, он после аварии был. А палата ПИТ (интенсивная терапия, нейрохирургическое отделение)

Ма
Марина

Ну и раз привезли туда мужика с белочкой. Естественно ему капельницы и прочие процедуры. В этой же палате лежала женщина после дтп и постоянно орала. Так этот мужик, через час капельницы встал, подошёл к этой женщине и вокзал ей по жопе. Женщина долго молчала, но и мужика этого сразу отправили в другое отделение.

Android

Ужас!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Видела, и с горячего, и с ломкой, и нарисовать, и разных, не которых даже в чувства не привести, умирали.

Android

Ого!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нарисовать) заменил т9- имела ввиду нариков

W Ser G

и в последней стадии ..самой страшной болезнью века..так что белая горячка это ещё не край

Android

Это вы про какую болезнь?

Андрей Акбаров

видел, сосед по даче подходит к опушке леса и ругается с чертями пока не заберет полиция

Александр

Да , ничего позитивного нет . есть ощущение что ими некто руководит , но не они сами .

Android

Вот, точно !!!!!👍

Иван Иванович

Да, приходилось. Мало того мне пришлось его везти на электричке в больницу.

Android

Натерпелись?

Иван Иванович

Ну... Как сказать, было и неприяно и стыдно немного. Люди ведь кругом, обращают внимание. А он гонит что попало и все.

Лю
Людмила

Видела, как бывший муж резал себя ножом, муравьёв из под кожи доставал

Android

Ого!!!

Лю
Людмила

Пришла с работы, а он сидит весь в крови и режет себе ноги

Виктор Шаламов

Ну да. Как говорил товарищ Саахов про Шурика: "Совсем белый, и горячий."

Александр Жданов

нет. Просто надо быть более внимательнее и резвее, чтобы скрутить ..

Павел

Да вполне безобидное зрелище, ну беседует чел со стенкой

Уральская Рябинушка

Видела. И даже с алкогольной эпилепсией. Это пострашнее

Android

Спасибо за ответ!

Е. К.

Работала 5 лет в наркодиспансере, как в фильме ужасов

Android

Вот,вот....

Ой Ля Ля

Не доводилось. А вот приступ эпилепсии доводилось

Android

Ну,кому как...

Ой Ля Ля

Согласна

Рома Литовченко

Горячий! совсем горячий! И белый!

Ой Ля Ля

С пеной изо рта?

Рома Литовченко

бывает и с пеной

Викентий Ви

Как то в юношестве... да , зрелище не из приятных

Аэ
Аэроплан

ничё особенного , как и любое галюцинирование

Android

Это вы так рассуждаете видимо, потому что у вас такого не было...

Сергей Субботний

ничего катастрофичного. а что вас поразило?

Android

Само поведение человека в эти минуты...

Анна ***

Уууу)), сколько раз))), потомок горячника

Android

Сочувствую...

Сергей Л.

Добрый пан, не надо так про украинцев!!

Android

🤣