Евгений Брунеткин

Мир делится на два класса
— одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Оскар Уайлд ... а вы какой?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Известный францзский врач как-то сказал Пабло Пикассо:
— Как знаток человеческой анатомии, я утверждаю, что люди на ваших картинах с врачебной точки зрения вызывают большое сомнение…
— Возможно, — ответил Пикассо. — Но я могу вас заверить, что они будут жить дольше, чем ваши пациенты.

Ти
Тина

В Америке, в Скалистых горах я видел единственный разумный метод художественной критики. В баре над пианино висела табличка: «Не стреляйте в пианиста — он делает все, что может».Оскар Уайлд.

Евгений Брунеткин

в антарктиде видел... хуле припёрся

Яду Хари

Что способствует освобождению - знания или действия? Агастья ответил: Воистину птицы могут летать только с обоими крыльями, так же и действия со знаниями вместе приводят к высшей цели...

Евгений Во-Ин

я в шоке - профессор - доктор физмат - слушал его лекциии и вот он канале СПАС - шок для меня был

Андрей

ты пидор нихуя не сделал. окромя слова остопиздел в форуме.. ибо другие для тебя слабо.. мудак.

Ве
Весна

Я обычная. А Уайльд много придумал афоризмов. Но это не сделало его счастливым

Евгений Брунеткин

ну он понял жизнь

Ве
Весна

Ушел как и все. Что-то понял, что-то нет

Евгений Брунеткин

хм... угу... верно....

Иг
Игоревна

Люди делятся на две категории:одни сидят на трубах -другим нужны деньги

Евгений Брунеткин

Наташа люди как куры... сел повыше... насрал пониже

Иг
Игоревна

Может быть

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, блин, как тебе сказать!? По ситуации! Бывает даже сразу два!

Евгений Брунеткин

это нормально

Аделина Свабода

Невозможное люди каждый день делают, но всегда ли это видят?

Е. К.

Трудно сказать, и первое есть и второе было не раз🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

бывает

Александр Мурсатов

- Невозможно в 5 утра пойти на работу, упившись в 12 в г...о!

Александр Мурсатов

И я в 6.30 пройдя проходную на заводе: "Я класс!")))

Ирина

не-не,ни к какому из перечисленных не принадлежу))

Вера Гудкова

Верю в невероятное и могу совершить невозможное.

Га
Галина

я к какому то третьему классу....просто живу...🙈

Юрий Ласковец

я другой по ходу..................я не хотел!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Смоляков

Оскар Уайльд? Это который мальчиков любил?

Евгений Брунеткин

я устамши.. и дел море... геннадий

Геннадий Смоляков

Помогай вам боги и демоны

Евгений Брунеткин

мне помогают

Галина Локтева

Блин ,так жаль

Ольга Зубарева

Я как та обезьяна - мне разорваться что ли?

Светлана Иванова

читаем невероятное и совершаем возможное

Мила

Есть два типа людей- ты и все остальные!)))

Евгений Брунеткин

запомнил

Ма
Марианна

что-то так.. серединочка...))). А вы сам?

Евгений Брунеткин

я ваще ебанутый