Ни
Нина

Мопед"Дельта"поле заводки несколько минут поработает,затем резко набирает оборотьі и глохтет...причина?

Ксюша Архипова

не поступает бензин, предположительно поплавок игла ...
или вакуумный кран если там вакуумный, подачи топлива

Илья Соловьев

см. бензопровод на карбюратор, или игольчатый западает....

Ол
Оля

По описанию причины 100% не полностью поступает топливо. Чистить все фильтры, сеточки, смотреть посадку иглы. Возможно даже бак пустой.

Татьяна Михайлова

может карбюратор переливает точно не скажу но причина точно в нём

Василий

смотри карбюратор, воэдухан промой в бензине

Анна Дитятьева

Проблема с подачей топлива.

Ма
Маша

плохое поступление бензина в карбюратор. смотри иглу и поплавок.