Лиля Фомина

При заводке загораеться Check-Engine, горит несколько минут и потом тухнет . Может это быть из за слабого аккумулятора?

Юрий Шарга

проверь натяжку ремня, если буксует то идёт недозарядка. Ремень прогревается от трения, перестаёт проскальзывать и чек пропадает. Это один из вариантов

Mint Wind

нет...

Анатолий Гринчук

))) если чек слабо горит то точно акум сел)))) а так нет... это ошибка датчика или неисправность... нужно делать диагностику

Наталия Губанова

акб не при чём--это зажигание тормозит и если поедете на компдиагностику. то сразу выдаст более точную оценку ..удачи