Настя Лощинина

при заводке горит лампа зарядки через минут 5 тухнет почему

ОК
Ольга Криницкая

Тухнут яйца. А лампочки гаснут!

Салават Буляков

посмотри ремень генератора, ослаб, если нет то дальше обороты двигателя может подгазнуть марка авто7

Viorel Evdokimov

Проверь генератор и АКБ на исправность просмотри проводку особенно контакты и клемы. Удачи!

Ан
Анна

Попробуйте резко нажать на газ !

Иогай-Логан Велесов

Что за машина приборка в мороз может чудить, точнее контакты в соединениях, потом не загорается в процессе езды? Если загорается то может ремень ослаб, или щётки стёрлись.