Наталья Дмитриева

Почему екран тухнет? У меня екран LG, в чем причина что он спустя 1 минуту сразу тухнет? И екран не горит.

Denis

Было подобное, но с HP и через несколько секунд работы. Срабатывает защита блока питания. LG - это тебе повезло, блоков питания много, ремонт дешевле обойдется.
Можно и самостоятельно. Открыть аккуратно корпус (обесточенный!) , найти плату питания, прочитать маркировку, найти в интернет на аукционах и барахолках и заменить. Обычно на 2-3 года хватает.

Роман

В энергосбережении указано, что выключать экран через 1 минуту бездействия.