ОК
Олеся Кряжкова

Сломался холодильник BEKO Включается и через пол-минуты выключается Что сломалость? И в чём причина поломни?

Поломки*

Мария Атанова

Или пускозащитное реле накрылось, или как раз таки не накрылось-а выполняет свои функции-отключает дохлый двигатель компрессора.
Так что:
1.Пускозащитное реле.
2.Компрессор.
3.Термостат (но маловероятно).

Ольга Пивоварова

Реле скорее всего, это самая частая поломка.

Са
Сангерим

а может компрессор навернулся в общем если холодильнику 4-5 лет легче под утилизацию и новый взять потому, что замучаешься с ним

Светлана Писанова

Пусковое реле менять, не включать! мотор спалишь....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

сломалось отопление в квартире