По
Поля

Резко упала мощность бензокосы, мотор греется за несколько минут.

Irinka Gosteva

Я бы для начала промыл воздушный фильтр (промыть, просушить, капнуть моторного масла! ) прочистить или заменить топливный фильтр. Снять штангу запустить двигатель, посмотрерь Протереть, прочистить сцепление. Замутить новую топливную смесь (с другим топливом--возможно бензин Г) и залить. Если все выше сказанное не помогло -разбирать и продувать карбюратор.

Андрей Редкозубов

вентиляцию проверьте

Ан
Анна

Соблюдайте правильно соотношение масла и бензина. На 5 литров бензина-100мл масла для 2-х тактных двигателей (если не ошибаюсь).

Dimka Zima

возможно залили бензин без масла . слить и залить новый . либо вент отверстия забиты . или бензин гавно - детонация идет

Даниил Ревякин

Сцепление пора менять. Оборотов даете много из-за плохого сцепления, оттуда и перегрев двигателя. Другой вариант, не правильно разбавили горючку.