Некто .....

Белеет фартук одинокий?

Ответы
Эм Ма

Во смраде кухни голубом. Что ищешь ты в кастрюле одинокой? От этой курицы чуть не сгорел весь дом!

Тамаретта

В тумане кухни вечерком...Что он своей хозяйке прочит...Творить иль погрустить с чайком...

Тамаретта

Не думать и не помнить...а что же остается..опять проклятый фартук к душе моей прорвется...его обьятий крепких не выдержать мне больше...в душе пусть будет "важно" и будет это дольше

Некто .....

Тогда долой одежду и фартук этот тоже. Лишь роллы и васаби и тот кто важным должен...

Тамаретта

Совет твой принимаю..и фартук это скучный с улыбкой убираю..возьму вино я в руки..и тот кто важным должен...спасет меня от скуки

Некто .....

...Доверьтесь в его руки. 💐

Тамаретта

Мы с вами улыбнулись сегодня в этих строках..герой наш грустный фартук...давно уж спит в мороках...а мы, забыв на время..про все проблемы века..отправимся к Морфею с любимым человеком...

Василий Мельник

повариха в белом халате черного цвета жарила чебуреки без мяса в трехдневном масле ...

Ни
Нинэль

На кухне новенькой моей! И как ему же одиноко...зовёт меня обед готовить поскорей!

Татьяна Рогачёва

...на кухне снежно-голубой! Возможно, будет на обед, салат, второе и борщец!

Лилия Костюченкова

В тумане кухни голубой...Что ищет он в конфорке новой? .. ( продолжай)

дмитрий грудка

парус товариш вы ошибаетесь или у вас на рее фартук висит

Некто .....

у меня есть рея!? ))

дмитрий грудка

а чего про фартук пишете в книге не так не портите грея это же известная поэма

Некто .....

а я думал это Лермонтов

дмитрий грудка

нет не лермонтов ошибаетесь

Милота))

это белый флаг на корабле...кок в отпуск собрался

Наталия Маркова

когда женщина одна она вряд ли оденет фартук

Елена

все разошлись.....Ашот от лавки ключи потерял

Некто .....

от какой лавки?

Елена

пэрсиками он торгует...и фартук у него белый...

Нелюша

Почему бы не одеть фартук и не встать рядом??

Галина

Почему одинокий?Вам надо заиметь ещё один

Галина Лукьянова

ФАРТУК У МЕНЯ КРАСИВЫЙ С ЦВЕТОЧКАМИ

Elena.....

У меня один белеет , а один чернеет)

Elena.....

Я просто улыбаюсь)

Некто .....

как на фото?

Elena.....

Да)

Elena.....

Спасибо)

Елена

почему именно фартук? не поняла...

****** ******

у меня не белый, синий в цветочек

Наталья Макарова

В тумане от кастрюль глубоких.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

под тентом бара окружном. тоска

Елена Буйленко

Эт официантов сократили что ли

Некто .....

одного

Елена(Старые Васюки)

На кухне грязной,средь ХАЧЕЙ....