Лина

Толерантность погубит наш мир?

Ответы
Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Валерий Шишкин

«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Дмитрий Городницкий

Как приятно явиться нежданным,
Когда Вы мне нисколько не рады,
К Вам приклеиться листиком банным,
К не скрывающей взгляда досаду...

И к кипящей от бешенства, ближе
Подойти, и признаться по случаю,
В том, что добрую Вас — ненавижу,
Что влюблён до безумия в злющую.

Дмитрий Городницкий

Ты моя жемчужинка
В солнечном сплетении,
Лопнула пружинка
В золотом сечении.
Впилась коготочками,
Лапкою ворсистою,
Взгляда уголёчками,
И мурлыча кискою.

Разогнала тучу
Лопностью пузырной,
Я тебя замучу
Бубливною дырной.
Знаю, не шутила,
Молнией блеснула,
Что-то помутила,
В чем-то утонула.

Лопнула пружинка,
Впились коготочки,
Эх, моя жемчужинка,
Глазки-уголёчки.

Лина

какие славные стишки)))👏

Дмитрий Городницкий

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Лина

😂 👍

Дмитрий Городницкий

Я всю ночь в седле,
Я всю ночь верхом,
Я коня не щадил
Шпорами да хлыстом,
Я забыл свой долг,
Потерял свой полк,
Я ловил свой хвост,
Как игривый волк.

У открытой двери
Я искал ключи
И жалел, что мы
Не обвенчаны.
И терял жемчуга,
И хлестал вино,
И опять искал,
Да беспомощно.

К золотым куполам,
Где горят кресты,
Поднимал свой взгляд —
Да глаза пусты.
Но ответил мне
Тот, кто все вершит:
Кто не кается, —
Тот и не грешит.

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Лина

Это более широкое понятие

Belich Roman

Но на примере еврожопы мы видим именно енто... ;-))

Лина

Так и есть

Вадим Сперанский

Ее исполнение вполне возможно. Но не сама идея. Право подумайте сами что за абсурд, как может нас погубитт идея " все люди- люди и не надо ненавидеть кого то по факту принадлежности к другой группе".

Вадим Сперанский

Традиции это отнюдь не свидетельство цивилтзованности. Как бы у мусульман весьма жёсткий традиционализм. И чет я не заметил чтобы они жили в этом обществе хорошо. Традиции из ведут к жестокости и глупости. Возьмём Швецию. Традиций почти никаких. Только булки с кофе пить. И те приходящие. Живут лучше всех в мире

Лина

Население Швеции меньше населения Москвы...это вообще не примеры. Именно религия призывает к толерантности и не только мусульман, это одна из мер изменения мировидения Коран это аппендицит Библии, это книги ведущие к концу света путём смирения. приятия и воздержания)))

Лина

Население Норвегии ничтожно — они не дотягивают и до 5 млн человек...... тоже мне страны))

Вадим Сперанский

Не количество людей определяет благополучие и правильность пути государства но благополучие каждого индивидуума в этой системе. И нет религии никогда не ведут к миру и терпимости. Особенно ислам, в котором есть целые главы посвященные тому как надо воевать с неверными и как это правильно)

Лина

это демагогия...не то как есть, а то как должно быть...возможно что толерантность народа к правительству как раз и есть неблагополучие большинства индивидуумов в этой системе, хотя есть теории о системе как самой по себе матрице , имеющей всех и преследующей свои цели...я склоняюсь к этому варианту и мы должны признать, что сделать ничего не можем))

Оксана Ефанова

Нет гармония должна быть во всем, в том числе в отношениях между людьми, гармония заключается во все разнообразии, что позволяет людям быть уважительными друг к другу, жить в мире.

Валерий Рудаков

любая идея основана на чём то ХОРОШЕМ--дело в том КТО именно и как ЕЁ понимает и проводит и насколько ДОПУСТИМО то или ИНОЕ явление--к тому же--ВСЁ НОВОЕ это давно забытое СТАРОЕ

Nurlan Rakhimbayev

спасет! все мы люди братья! ненависть к человеку или другой нации из-за внешних или иных отличий - это источник конфликта на ровном месте. надо идти на встречу друг к другу.

Лина

толерантность это не любовь

Nurlan Rakhimbayev

А я не говорю про любовь

Роман Смарт

только вот проблемка- толерасты живут и не жалуются на уровень жизни, беззаконие, коррупцию, приступность, маленькие зарплаты, гнилые машины и дороги, уровень жкх, итд итп

Лина

🦀

Саня Чебанков

мир погубит двуличие, когда в лицо улыбаются, а за спиной нож. ну и ненависть неприятие до смерти, а толерантность это безразличие а не уступки как это иногда преподносят

Gr
Growen

Естественно. Толерантность к образу жизни некоторых племён пигмеев разрушит нашу цивилизацию. Они, негодники, даже частной собственности не имеют. Хватит это терпеть!!!

Лина

Посмотрите ответы, в основном людям всё понятно, если вам нн понятно, советую пропускать такие вопросы)

Gr
Growen

ОК. То, что люди воспринимают толерантность только в плане сексуальной или политической ориентации - это их проблемы.

Лина

Ну да...но вы с пигмеями единственный вообще)))

Gr
Growen

Слишком много телевизор смотрят, наверное. У меня таких проблем нет. К пидарасам (это офиц.медицинский термин - для админов) и фашистам я отношусь примерно одинакового и толерантность в их отношении проявлять не собираюсь.

Лина

Уже обнаживает)))

Fedor Shkenev

Мне кажется, что у нас давно произошла подмена самого понятия "толерантность"-с умения выслушивать чужую точку зрения-к необходимости ей подчиняться

Лина

✌️

Гребцова Лариса

так уже.... докатились, в Германии сплошь турки и арабы - экспансия без войнушки. А немцы слюни распускают - отдали страну на поругание, идиоты.

Валерий Изместьев

Нас пытаются к этому приучить чтобы навязать своё гей общество. Тогда и армии не будет,культуры,прогресса и.т.д. Это нам нужно понять

Илона Маска

Толерантность - потеря организмом способности сопротивляться внешним болезнетворным воздействиям, приводящая к гибели организма.

Лина

да таки..)) сопротивления не наблюдается..

В.
Владимир ...

Конечно!) Если что то не нормально, это надо исправлять, а не опускать руки прикрываясь этой хреновой толерантностью!!!🙂

Лина

Браво!

Нехочуха

Нет, скорее погубят люди которые пытаются скрываться в тени, рассчитывая получить статус "серого кардинала"....

Лина

я тоже не конфликтую...и провожу время...просто в прошлом вопросе вы были не на высоте и ещё и обиделись на меня ни за что, а теперь отвечаете на мои вопросы ко мне же с претензиями...это чистое "эго"😇

Нехочуха

Я высказал свое мнение и этого уже достаточно, но когда автор вопроса начинает доказывать обратное, то прошу всегда аргументируемые доводы и рекомендую прочитать всю переписку общения с чего начали и к чему пришли. Только и всего, так как было в прошлом вопросе. Сейчас уже поздно обратил внимание, но решил посмотреть адекватность автора вопроса, не переходя на личности. Так что свои амбиции я и не думал показывать, те кто меня знает, какой я могу быть, то зачем это знать незнакомым людям. Я могу быть хуже любого тролля, и причем ни одного похабного слова....

Лина

боюсь и плакать побежала))) Я такой крутой и страшный, а вы неадекватная дура пристаёте ко мне интеллигентному...ПФ Так то это мой вопрос и я просто вежливо вам отвечаю...зайка, а не женщина и сколько терпения заметьте))) Вообще вы тролль да...я так решила 😇 🤔 😉

Нехочуха

Тогда без комментариев... Удачного дня!

Лина

прощались уже по 10 раз что ли...добавьте меня в ЧС))

Улугбек

Мир губит ВРАЖДА ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ, а не толерантность... Подтверждением тому является ситуация в Татарстане...

Лина

да уж куда сложнее...терпимость ко всему это создание свалки в своей жизни)) как в масштабах личности, так и страны))

Улугбек

Вы толерантность отождествляете с терпимостью (проституцией)... Это не так просто... Это - уважительное отношение к быту и культуре людей иной национальности, иного вероисповедания, иного образа мышления... Она ОБОЮДОСТОРОННЯЯ...!!! Никто не вправе НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕЮ, И СВОЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ КОМУ-БЫ-ТО НЕ БЫЛО... Это и есть - СВОБОДА СОВЕСТИ...

Лина

Толерантность -однозначно зло. Как правило слово толерантность употребляют там, где видимо понятие уважения и все, что связано с этим понятием отсутствует напрочь. Эдакое терпение без уважения- вот, что такое толерантность, нас заставляют быть терпилами...Причем терпеть кучку мизерную, а зачастую и мразотную, которая нам еще пытается диктовать что- то. Что из этого получилось- видно по Европе....которую приучали с терпению начиная с 50-60-х годов...да и по Америке тоже - простым белым американцам рот заткнули своей толерантностью нигеры, как чуть что орут на весь мир, причем всему миру ничего стоящего не дали

Улугбек

Да Вы, батенька, прикрытый пушком нацист...

Лина

да прям...я очень терпима ко всем, кто живёт на своих территориях)))

1 2

Его погубят дураки. Крайности везде вредны. Не все ли вам равно, от толерантности погибнуть или от фашизма?

Лина

блин ну крутая и ума палата...у меня нет зеркала поблизости, вы думаете все как вы перед ними сидят?)))😂

1 2

Браво! Далее в программе "кто обзывается, тот сам так называется", угадала?

Лина

неа...мне лень...пока 👋

1 2

Ути-пути, какие мы самостоятельные.

Лина

😄 👣 🙉

Андрей Акбаров

надо нам научиться терпению и уважать веру и мнение других народов, иначе мы погрязнем в между усобицах ....

Лина

такие как вы и дороги)

Андрей Акбаров

приезжайте к нам на север, дороги у нас классные и таких женщин которые прячутся со страха за земным шаром , нет.....

Лина

Молодец