Старый Радиолюбитель

🖼 Джордж Генри Боутон «Заканчивающийся медовый месяц», 1878 год
На этой картине мы видим молодую пару — мужчину и женщину, которые сидят на скамейке спинами друг к другу.
Молодой человек спокойно и сосредоточенно читает книгу, поглаживая собаку. Девушка же очень грустна, её лицо выражает глубокую тоску и разочарование. Что же здесь происходит?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ему хорошо, он всем доволен. А ей не очень, большего ждала от брака, видимо.

В Лад

Открытие для девушки, оказывается она - в ряду...многих интересов мужчин

Романа

Улыбнулась, насколько совпало с моими мыслями. У мужчин много равнозначных интересов. У женщин вся жизнь - любовь.

Морошка

как что? Медовый месяц кончился:))))

Старый Радиолюбитель

какой я недогадливый

Морошка

😇

🇷🇺Anna😊

Несерьёзный мужчина.

Алевтина

Нет любви у них

Алевтина

Ок

Сергей Л.

Импотент!

Сергей Л.

Уйди же, не мешай другим, не обижай, если сам не можешь....

Марго Беккер

✌️👍