Данил Четокактотак

какая температура по цельсию там где вы находитесь

Ответы
Олег Ильюк

-20, а Фаренгейт тебя не интерисует

Данил Четокактотак

не ну что за люди, знаешь же что не прав и все равно че то пытаешься исполнить, а по поводу офицеров .............мне стремно за нашу армию раз в ней занозчивость так фигурирует, и ваще к сведенью я же тебе не наебениваю что я мол пожарный мол как ты посмел в мой адрес так выражаться я мол жизни спасаю и ваще хвала и слава мне ,а если что твой дом сгорит и тушить не кто не приедит так как я всех диспетчеров подговарю,..................и ваще если я щас трактовать начну хер на тракторе вывезете вместе со своей бандой офицеров

Олег Ильюк

фу пошляк и кто тебя воспитал такого хлюпика и мажорика, соплей перешибешь, а туда же тля фу мерзко

Данил Четокактотак

надо было еще в монитор плюнуть когда сообщение отправляли ,для каллорита)))))

Олег Ильюк

во чмошник попал, тя хоть девченки то замечают, или ты гоубой судя по общению похож мажор фу фу фу даже слюны на мерзопакость такую жалко

Данил Четокактотак

Не мужик ты корка)))) иди еще говна въеби с пол ведерка мож еще чего напишешь)))))

С А Ш А

ну ща все брошу,помчусь измерять!

Данил Четокактотак

а почему бы и да

Татьяна Ильина

-13 и ничего не греет,даже батарея(

Виталий Боровков

с утра было -16 за бортом))))

Сергей Любимов

24C... я сейчас на диване

Наталья Савенкова

-25 градусов

Данил Четокактотак

не холодно в спрашивалке сидеть))

Наталья Савенкова

да нет не холодно!!!