Елена Тюлина

как в майл ру отправить фото не файлом, а в развёрнутом виде как раньше?

Человек заходит в письмо, а там уже открытые фотографии

Lev Fedorov

Вам нужно это фото поместить на каком -то доступном для всех ресурсе.
Например в свой альбом на странице МОЙ МИР с открытым доступом для всех.
Затем открываете фото - копируете его и вставляете в тело письма путем функции - ВСТАВИТЬ.
Все - фото внутри письма. Удалять фото из альбома нельзя - пропадет и в письме.
Успеха!