А(
Алёша (Клайд)

Должен ли настоящий мужчина брится? Подмышками?)

Ответы
Ив
Иван

Подмышками обязательно! Я в молодости не знал об этом элементарном способе, никто не подсказал и неоднократно натирал себе волосами подмышками. Ходил растопырив руки, настолько было больно..

Клавдия

Мужчина может и брится, а может и быть не бритым... во всех ты душечках нарядах хороша))) От бритья не зависит его мужественность

Юр
Юрий

"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей: К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей". (А.С.Пушкин)

Киберпсихоз

А игрушечному и не надо,т.к. нечего.Каждый сам решает,в этом плане, не должен.Главное ,чтоб чисто и без запахов разных там

Яр
Ярослав

За всех не знаю, но я стригу машинкой. Что тут такого. За то ни каких следов в жару на одежде не остаётся. Просто гигиена.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я тоже. Это "стригу " называется?)

Яр
Ярослав

Есть кто и станком сбивает.

А(
Алёша (Клайд)

Это неприятно

Яр
Ярослав

Наверное)

Advisor Mr

Бриться подмышками?? 🤔.. Я при всей своей богатой фантазии очень слабо представляю этот процесс 🤔)))

Николай Симоненко

Ну если мышка сидит на лице,то не мешало бы.Волосы подмышками,не просто так растут,и не для красоты конечно

Дмитрий

Алексей .я лично выдераю волосы из подмышек пальцами .у меня болевой порок понижен и нет обоняние до кучи .

А(
Алёша (Клайд)

Жоско

Дмитрий

от бабушки достался)

Покидающая Сны

ха ха ха. настоящий не спрашивает об этом. он умеет своей головой думать и сам решения принимать

А(
Алёша (Клайд)

Как Гитлер?

Покидающая Сны

ха ха ха. у него советником масса была.

На
Надежда

Я своего прошу, чтоб подстригать... А то заросли черемухи душистой))) как то не очень смотрятся )))

Екатерина Аниретаке

ОБЯЗАН!!! Терпеть не могу у мужчин, женщин демонстрацию небритых подмышек летом. .Фуууууу!!!

А(
Алёша (Клайд)

Ну, женщины это ясно... )

Stormy

Не знаю, что он и кому должен, пусть делает, как хочет. Я за избавление от ненужных волос)

Лидия Белоусова

нет -может спортсмен? вообще врачи не советуют брить никому -не зря это дано человеку

А(
Алёша (Клайд)

, Будем отращивать)

Верочка)))

Должен понятие относительное))личное предпочтение))НО, мне нравится когда побрит)

Я считаю, что должен. И это не значит, настоящий он или нет; просто это гигиенично.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что.. бритые или не бритые подмышки.. яйца или жопа - делают мужчину настоящим????

А(
Алёша (Клайд)

А жопу тоже можно?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто как желает.. муслимане, например после туалета подмываются водой из кумгана... крестоверцы например.. простите, гавно бумажкой по волосам на жопе размазывают... Но вы не ответили на вопрос))))

А(
Алёша (Клайд)

А я не могу ответить. Я сам же спрашиваю..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повторю.. разве настоящесть мужчины определяется бритьём или не бритьём (???

А(
Алёша (Клайд)

Лично мое мнение . Бритва это вообще ненужное изобретение. Но приходиться бриться ибо я не свободен в своём выборе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вас понял.. тогда для вас.. не должен!.. всё дело в том что у каждого мужчины своё ИМХО.... Я не люблю ни щетину ни тем более бороду или усы.. хотя в юнности носил усы... но это меня не делает менее мужчиной чем бородатого и усатого)))

Марина Маловичко

вонять что ли ему,настоящему мужчине,или косы под мышками плести научится😀

Людмила

А разве гигиену отменяли ....или подмышечное амбре заменяет достойный парфюм?

Алекс Венцель

Не советую. Раз такими нас создала природа, значит это организму нужно...

Татьяна Святкина

Как считает нужным, так пусть и делает. Это вещи мугубо личные.😊

А(
Алёша (Клайд)

Спасибо, буду думать...