Максим

что подарить своей девушке на восьмое марта не слишком дороге в пределах рублей 200. ей 21 год

Ма
Мария

Зайди в магазин "Подарки". Там продаются уже упакованные и дешевые и дорогие. На эти деньги можно купить, например, кружку и полотенце или какой-нибудь сувенир. Главное- внимание, а не подарок.

Рустам

За 200 рублей?.. н-да.
Н-да...

Анфиска Орлова

Ажурные чулки

Дмитриев Михаил

Купи дешовой водки - нажрись в хлам и пошли им всем икебану !

Лиана

Музыкальную шкатулку

Айшат Хамдеева

свое сердце

Максим Сташков

Поздравительную открытку.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

на 200 рублей?
ничего, даже цветы на такие деньги не купить, одолжи у кого то, купи что то нормальное

Сергей Сафонов

купи ветку мимозы.. еще и на проезд останется..

Артём Иванов

дажее на торт не хватит )) открытку если только музыкальную

Серёга Ашихин

цыкток,
сходи на ярмарку самоцветов.. за такую сумму можно не плохой кулончик или брошку купить.
испеки торт сам (на продукты для него хватит.

Юрий Козиков

ну да тока колготки....

Алексей Поляруш

Шоколадинку и открытку

..
...я.... ....я....

Только на цветы хватит в лучшем случае:)