Леди В Пледе

Помогите решить задачу!!!!Петру Петровичу каждую ночь является привидение. Ровно в полночь оно встает из могилы и бредет от кладбища к дому Петра Петровича со скоростью 5 км/час. 2 часа привидение жутко воет под окном Петра Петровича, а потом с той же скоростью бредет обратно. В 6 утра привидение ложится в свою могилу. Узнай расстояние от кладбища до дома Петра Петровича

Ответы
Наталь

Итак, привидение активно с полуночи до 6.00. Т.е. 6 часов. Из этого количества времени привидение 2 часа отравляет существование Петру Петровичу. Вычитаем 2 часа из 6-ти и получаем 4 часа как время, затраченное привидением на дорогу в оба конца. По условиям задачи привидение движется с одинаковой скоростью, что позволяет определить время движения в один конец тупо разделив 4 часа на 2. Итак, привидение тратит на дорогу в один конец 2 часа и, двигаясь со скоростью 5 км\ч, проходит ровно 10 км. Интересно, чем Петр Петрович ему не угодил?

Леди В Пледе

Вот и мне интересно...думаю,может,теща/

ъй
ъъъъъ йййй

Помогите решить задачу!!!!Петру Петровичу каждую ночь является привидение. Ровно в полночь оно встает из могилы и бредет от кладбища к дому Петра Петровича со скоростью 5 км/час. 2 часа привидение жутко воет под окном Петра Петровича, а потом с той же скоростью бредет обратно. В 6 утра привидение ложится в свою могилу. Узнай расстояние от кладбища до дома Петра Петровича

Леди В Пледе

ну да

Леди В Пледе

ага

ъй
ъъъъъ йййй

хорошо

Леди В Пледе

да

Забава Путятишна

ну,если привидение так будет ходить,то Петру петровичу точно скоро на кладбище))))..только его туда повезут..так лучше давайте узнаем с какой скоростью)))а то..вдруг..слишком быстро..и его..продует)))))

Леди В Пледе

ахахах)))бедный)))Надо шарфик шерстяной

Забава Путятишна

и носки)))

Леди В Пледе

точно!

Александр Коробченко

И когда Пётр Петрович последний раз был у врача, тот воскликнул - "О! Пётр Петрович! Как же, как же - узнаю! Узнаю....У вас такой замечательный геморрой!"

Леди В Пледе

ахахахах)))))

Александр Коробченко

В этом была главная заслуга того приведения.......

Леди В Пледе

ну на то оно и привидение

Леди В Пледе

))))

Евгения Щелыкальнова

Попытаюсь ! В пути туда и обратно привидение 6 - 2 = 4 час. Значит от могилы до дома П. П. 4 : 2 = 2 Ч. За 2 ч. при скорости 5 км в час привидение пройдет 10 км

Леди В Пледе

бедное привидение--и ему таскаться и Петру слушать вой)ну да,10 км

Евгения Щелыкальнова

Да , привидение надо пожалеть , да и скорость великовата !

Леди В Пледе

это точно!

Волков Юрий

около 10 километров+ время чтоб выбратся из могилы. что надо таккого сделать чтоб тебе каждую ночь приходили за 10 километров (небезопасно же)

Леди В Пледе

ага

Деман Ва Плати

10 км. Пояснение: с 00:00 до 02:00 идёт 10 км, с 2 до 4 воет, с 4 до 6 идёт обратно и в 6 приходит. А реально можно задать вопрос поинтереснее.

Леди В Пледе

зачем--я хочу знать решение задачи.а реально--ну вумных развелось с советами...

Деман Ва Плати

Решили задачу - закрывайте вопрос. Остальным нужнее, чем вам хочется узнать ответ на свой вопрос.

Леди В Пледе

указчикам-приказчикам дают по морде ящиком

Evil Xjie6Yiiiek

ну во первых приведения не ходят во вторых они не могут издавать звуков и в третьих надо петра петровича к психиатору сводить

Леди В Пледе

ахахахахахаххахаахах

Evil Xjie6Yiiiek

я решил задачу

Леди В Пледе

маладес

Николаич

идёт тётка через кладбище вечером,вдруг мужик ,она ему проводите через кладбище,а то я покойников боюсь ,он - а чё нас бояться

Леди В Пледе

ахахахахахахах)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на дорогу у приведения уходит 4 часа, при скорости бредения в 5 км.ч. получается 4*5=20 км. в обе стороны, значит 10 км. в одну.

Леди В Пледе

не жалко петровича

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что дурак и сам решить задачку не мог?)

Леди В Пледе

да!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну лады, тебе виднее, племянница ктулху)

Леди В Пледе

ага)))

Дмитрий Мальдинов

ахаха, это супер))) жаль в мое время в учебниках таких задач не было, может и математиком бы стал))))

Леди В Пледе

вот-вот--и я жалею,что не было такого))

Димон Иванов

вот неугомонное...(((хорошо,хоть кладбище так далеко..))а 5км/ч это не бредёт..это быстрый шаг))

Леди В Пледе

для кого как...я вот бреду

Димон Иванов

эт какой же рост должен быть, чтобы брести с такой скоростью???

Yatah Salg

06:00 - (02:00 +2) = 2 часа на дорогу.. в один конец - час, значит 5 км...откладбица то дом ПП...

Леди В Пледе

ага

Евкатий Los

Петру Петровичу, не стоит расстраиваться, еще несколько ночей и его довезут.

Леди В Пледе

хихихихихихих

Пу
Пупсик

ну и задачки у вас, весело, особенно на ночь такую задачку)))) 😜

Григорий Бару

10 км, если чисто математически. А вообще-то приведения не бродят а летают!

Леди В Пледе

хихихихих)))))))

Тут скорее нужно узнать , сколько подгузников Петрович сменил за 2 часа ..

Леди В Пледе

хихихихих)))))))

Тут скорее нужно узнать , сколько подгузников Петрович сменил за 2 часа ..

Леди В Пледе

хихихихихихихих)

Эдсон

Какое то левое привидение, два часа 10 км ползёт, а где режим "СПОРТ"

Леди В Пледе

старенькое

Эдсон

Кол ему осиновый вколотить, чтоб не шлялось

Леди В Пледе

хех

Оксана Солопова

Жутковатая задачка...10 км. расстояние вроде бы, а вы как считаете?

Леди В Пледе

ну да