Влюбленный В Жизнь)))

Из нынешних политик кто самый стратеги геополитик. И почему вы так считаете?? Интересно будет ваше мнение!

Ответы
Владимир Фомичев

Мы смотрим телепередачи , приятны все , кто говорит и кто при власти .

Ви
Виктор

Эрдоган хоть он и гнида но он работает на свою страну

Ви
Виктор

он у них и завод строит по производству байрактаров. но торгует с путиным помидорки шмамидорки и тп

Влюбленный В Жизнь)))

Это же Путин мудила

Ви
Виктор

американский агент

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вот а причём Эрдоган тут он для свои народа делает лучше а это мудила под санкция ведут свой народ

Ви
Виктор

я это и сказал он мерзаваец но он работает на Турцию

Игорь

все они марионетки в ловких и натруженных руках!!

Василий С

да все эти марионетки из одного театра

С.н.

Никто