Оксана

Час назад! В Госдуме заявили о полной мобилизации страны на заседании! Эвакуация приграничных сел.

Ответы
Aleksej Makarov

Очевидно что призывы к мобилизации в России, ну и сама мобилизация вполне выглядит как провокация- с целью уничтожения не только Украины, но и самой России. Встаёт вопрос- кто это всё проплачивает?

Aleksej Makarov

А по воспоминаниям людей, живших в СССР в годы Второй Мировой- никто не желал гибели Германии, люди тогда четко отличали страну в целом от гитлеровского режима, несмотря на всё что тогда люди пережили- и бомбёжки, и концлагеря- они не были настолько злыми.

Aleksej Makarov

Люди тогда хорошо понимали что в преступлениях гитлеровцев не могут быть виноваты все немцы и люди, жившие в странах, правительства которых поддерживали Гитлера.

Оксана

🤣яблоки падают в небо...так ответьте сами на свое высказынивание--почему в великую отечественную не желали гибели Германии,а сейчас 80% Zигуют и рады мерзостям войны,рады смертям украинцев,призывают еще жестче воевать-топить Украину в крови?Отчего сейчас вы россияне настолько оскатинились?!

Aleksej Makarov

Потому что находятся на низких вибрациях и соответственно на низком уровне сознания. Я не знаю как в других странах мира, в России к сожалению так. И честно говоря- я этого не понимаю. Во всяком случае ни в Украине, ни в других странах, где я был- ни в Европе, ни на Ближнем Востоке, ни в Латинской Америке- мне никто ничего плохого не сделал.

Aleksej Makarov

Поэтому, Оксана, я этому совсем не рад что кто-то zигует и желает гибели людям. Я думаю что в дикой природе даже хищные звери не так, как вы правильно заметили, оскотинились, так как никогда не нападают на людей просто так.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я об этом писал думаю что если пуйло подпишет этот закон то пепец рашки

Александр

Маузер пора почистить...Красные шаровары погладить, будёновку встряхнуть.

По
Полтавчанка

от орков всего можно ожидать

Владимир Игнашов

болтовня и ничего более !!

Стёршийся Иероглиф

сибирские дивизии?

Оксана

похоже на то

Стёршийся Иероглиф

У нас сейчас пропаганда, извиняюсь, на говно исходит. Даже вместо футбола пропаганда. Ненависть зашкаливает. Омерзительное зрелище. Но это они всё в тылу, в безопасности. Не думаю, что мобилизация сильно изменит что-то на фронте. Одно дело зиговать на диване, другое дело умирать.

Аптер Пётр Яковлевич

О чём этот говорит?

Оксана

рашка что бы не проиграть вынуждена будет обьявить мобилизацию

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю.

Епифания

У вас есть план?

Не Важно

Че ты несёшь

Оксана

собирайся на войну,может тебе ноги оторвет!😉