Аня Сиделева

как вы относитесь к шоппингу? какие магазины пиносят вам удовольствие, а какие наоборот, портят настроение?

Татьяна Шаповалова

Портят настроение "шопингующие")

Helena

Положительно отношусь. Нравятся магазины чистенькие, где товары аккуратно разложены и цены приемлемые. А когда в магазине беспорядок, то и покупок там делать не хочется.

Виктория Иванова

Оль, женщинам магазины настроение поднимают. Проверено. А вот мужчинам - портят, и сильно. Или утомляют их. (Мы с мужем не исключение!)