Марьям Харламова

может ли шоппинг исцелить человека, плюсы и мнусы шоппинга.

Как часто вы ходите по магазинам, какие магазины приносят вам удовольствие, а какие наоборот, портят настроение?

Игорь Иванов

если моя жена будет много шопиться я ей хребет сломаю. наврядли это ее исцелит.

Наталья

Плюс - лишние каллории уйдут, хорошее настроение и новые шмотки. Минус - деньги ИСЧЕЗЛИ на какие-то тряпки и потерянное время.

Владимир Карагез

шмоток дофига, денег нифига.

Алексей Мартыненко

Конечно может!!! Это же идеальное лекарство!!! Главное любить себя .
Очень дорогие магазины сначала приносят радость, но когда смотрит на цену настроение портится: (
Дешевые магазины вызывают смех и раздражение.
Надо идти туда, где тебе по карману!