Наталья

я про шоппинг в барселоне

Ну вот, сделали раннее бронирование, в июле летим в Барселону .Я заядлая вязальщица, Увижу классную пряжу-хожу больная пока не куплю. Вопрос то в чём? Интересно, смогу я там купить пряжу? Если да, то где? Пожалуйста, отвечайте те кто действительно в курсе.

Nariman

Лично не интересовался ей, но не могу сказать, что её там нет.
В Барселоне есть различные рынки, в том числе один какой-то древний рынок (не помню название) там эти лавки за которыми торгуют передаются до сих пор из поколения в поколения, можете попробовать найти этот рынок (он в центре, работает в определённые дни)
Можете спросить у местных, они подскажут (даже если местные не знают английского, с каталонцами легко объясниться т. к. они эмоциональный народ.
Надеюсь помог 🙂