Зайцева Анастасия

Кто знает название горы на выезде из Барселоны

Интересует название места. На выезде из Барселоны, по пути во Францию навигатор завел нас на гору. (дорога Барселона-Тулуза) Там был красивый ночной вид на город, стоянки для автомобилей, скамейки. Как понял туда съезжались влюбленные парочки. Выше на горе находились частные дома. Кто знает, что это за место? К сожалению при наличии фотика, почему-то там не сфотографировались. Заранее спасибо за ответ

Спасибо Лунный кот, ваша наводка помогла найти гору. Гора называется Тибидабо )

Iriska ))))

Монжуик