Ви
Виталий

Кто был в Барселоне? Какие впечатления о Барселоне? Что понравилось и не понравилось?

Андрей Новичков

Был уже несколько раз, в разные сезоны. Впечатления только положительные. Единственный недостаток, это огромные толпы туристов летом.

Вадим Терещенко

лучше побывать и увидеть всё самому

Ал
Александра

Яндекс вам в помощь. Набираете запрос: отзывы туристов о Барселоне. И читайте-читайте-читайте пока не надоест, чтобы понять простую идею: Барселона прекрасный город!