Алексей Логинов

А что Вам больше всего понравилось в Барселоне?

Екатерина Лейко

Архитектура и дома Гауди - Саграда Фамилия, парк Гауди, дом Мило и дом Батльо.

Маруся К

На ваш вопрос все вам будут тут публиковать в ответ фото достопримечательностей, которые одинаковые для всех и всем понравились.
А мне уже в 4-й раз, когда уже все достопримечательности были просмотрены, и не по разу, понравились рестораны Барселоны, морепродукты на гриле, вино,
их пляжи.. . Просто сам город: мы научились пользоваться картой для аренды весолосипедов, поняли, как все устроено, и нам очень понравились наши вечерние катания на великах по городу

Анастасия

Вот эти места (кроме тех 2 домов, которые выложены в первом ответе) :

Андрей Задорожный

Улица Рамбла и огромный Аквариум в Старом порту.

Светлана Демина

То, что я там не был и не собираюсь.

Елена Тупикина

Только Сангрия. Не понимаю и не люблю модерн.

С.
Сергей ....

Готический квартал

Пашка Борисов

Барселона замечательный город, каждый найдет свое, но я бы упомянул про разочарования: ну и отстой эти поющие фонтаны! Толпы зрителей, жулики всех мастей при средненьком зрелище - потерянное драгоценное время.