Юля Бойко

Что вам понравилось в Барселоне?

Ttytuj

Готический квартал бесподобен! Да и вообще в Барселоне всё красиво,каждое здание притягивает своей необычностью,архитектура супер!
Эээх,а в моём городе одни бетонные коробки,бЯда-бЯда огорчение(((

Светлана Кособокова

Да, люблю я ее , люблю! Разбуди ночью и предложи поехать в Барселону, поеду. Не понравилось, так же, как и практически в всех крупных европейских городах нашествие "понаехали тут".Сидеть на площади Каталунии и смотреть а теток в хиджабах как-то не особо хочется. а все остальное прекрасно! Люблю все, что уже здесь перечислили, люблю смотреть с крыши Каса Мила на Барселону, люблю "задницу Барселоны" - статую в парке возле нового яхт-клуба, забавно так,. идешь, мимо, а там попа стоит, большая такая!) Люблю порт и яхт-клуб, сядешь на берегу на лавочку и кидаешь хлеб рыбам, огромные они таки, просто мечта рыбака. Люблю парк Гюэля и попугаев в нем, люблю магазин "Пунт Рома" на Пасео де Грасия, люблю рынок Ла Бокерия, особенно в конце дня, когда сежевыжатые соки и многие другие вкусности можно купить за сущие копейки.

Иванова Татьяна

Готический квартал и парк гюэль

Mirlan Koshokov

Улица Рамбла .

Серых Ирина

мне понравилось по крепости бродить и особенно оттуда на море смотреть,

понравился национальный музей (снаружи - внутри не была),

вот этот замок из сказки по дороге к Саграде понравился.

Если честно, то я не могу назвать, что мне не понравилось - для этого я слишком мало там была...

Ева Матиева

Готический квартал.

Айбек Замирбеков

Футбольный клуб

Светлана Старостина

постройки, свой запах 🙂, собор Саграда Фамилия впечатлил очень, дом Гауди, бутики хорошие, главная улица, конечно с живыми скульптурами, тапаз-стол в кафе, ням-ням 🙂