Дракон Иль

Свiт, сегодня давайте по литературе?Военный переводчик и астроном... Казалось бы - что общего? Ан нет! Одни из самых известных и издаваемых советских писателей...

Ответы
Свiтлана

«Братья Стругацкие» — проект военного переводчика Аркадия и астронома Бориса ... вот что получилось ))) ... не один писатель, вышло два, которых издавали, как братьев ))) ... теперь внимание ... правильный ответ ... жду от Вас )))

Дракон Иль

А ведь почти все купились... Не одИн а одНи! Ну конечно Аркадий и Борис Стругацкие!!!

Свiтлана

... вау !!!... как приятно ))))