Шохрат Чарыев

Раиса, почему когда дело касается технических деталей и материалов инженерами используется стандарты написания и обозначений, а когда речь идет о здоровье человека врачи набрасывают каракули (черт знает что) даже сами аптекари на догоняют иногда? Это по моему большой бардак

Ответы
Таис

аптекарей на мыло!

Шохрат Чарыев

скорее всего врачей, в чем вина аптекарей то, вопрос за ново прочитайте пож.

Таис

хороший аптекарь узнает по первой ноте

Шохрат Чарыев

но пациентам тоже надо знать, правильно выдал аптекарь, врачи очень плохо пишут