Fuad

Так получилось, что мы живём в одном поколении, наша жизнь проходит прямо сейчас, как нам поступить, чтобы наладить между собой отношения и продолжать жить в этой временной жизни без всяких ссор, что мы готовим для будущего поколения, каким мы хотим видеть их жизни смотря на них с небес?

–2
Ответы
Елена Панова

Хотелось бы конечно жили в мире и согласии со всеми. Чтоб не было грязи и вранья. Но сколько существует земля всегда происходят войны и завоевания, для кого то это может быть и счастье в войне, а для всех горе.

Адам Адамов

Хороший пост! К сожалению мы заложники ситуации, по своей безрассудности, конечно. Просто надо отказаться от тех, кто поддерживает насилие и месть и не говорить ничего провокационного.

Адам Адамов

🤷‍♂️

Fuad

не обращайте внимания, это местный троль, он создаёт новые аккаунты и ходит за мной, он мой обиженник))

Адам Адамов

Я ничью сторону не хочу занимать. Я за взаимоуважение.

Ворчун Древний

интнресный вопрос ...но тута нужно копать глубоко,чтоб разобратся,а для затравки ...скажу так.... плпнета земля это 1 класс(как школа),а впериди нас 999 классов(Миров) не считая межмирья

Ольга

Все мы хотим мира во всем 🌍 только вот, как показывает практика - войны, вооружённые конфликты были всегда, от истоков человечества

Александр

А что мешает просто воспитывать своих детей и внуков, учить человечности и поступать по совести? Мне - ничего. Так и делаю.

Fuad

вы наверное понимаете, что не все одинаково воспитывают, есть жертвы и воры

Александр

Очень хорошо понимаю. И вижу процентное отношение выродков и нормальных, притом поголовье выродков в золоте и алмазах выродилось на глазах, а нормальные окрепли. Дело времени, и всё одномоментно перевернётся с головы на ноги, как надо.

Fuad

я хочу, чтобы все люди понимали друг друга и жили счастливо, чтобы они не велись за одним вождём, чтобы каждый правил своей жизнью самостоятельно.

Александр

Человек устроен так, что учится только на примере. Вместо срача и пропаганды станьте примером, в делах и поступках. Появится авторитет, появятся и последователи, ловящие каждое Ваше слово. "Не раздобыть надёжной славы, покуда кровь не пролилась".Кровь можно заменить на более мирное, вроде пота.

Fuad

Саня, в данный момент я изменил тему в сторону психологии, но ты должен меня понять, что как бы я не писал в ту или иную сторону, для одних я буду хорошим, а для других плохим, а если я стану вас мирить, то стану для вас обоих плохим. вот поэтому я выбрал сторону справедливости. надеюсь ты понимаешь меня?

Александр

Надеюсь, что да. Хоть я и не профессиональный психолог, но на перемену тона откликнулся, в поддержку. Не тебя лично, мы незнакомы, а сам процесс показался мне позитивным и имеющим будущее.

Галина

Лёжа в земле ,. а никто и не надеется на это .и как собираетесь взлететь на небеса ,умный человек.

Галина

а что своих друзей превратил в бараны, чем заслужили они ?

На
Надежда

Это хорошо, что Вы это понимаете. Взрослые люди не могут договориться и дети берут пример.

Николай И.м.

Мы живём во многих поколениях и каждый раз по судьбе, которую сами себе определяем.

Николай И.м.

Это не бред, а научно, в течение 50-летних исследований, проведенных американским доктором гипнологии Майклом Ньютоном, доказанный факт...

Светлана Олейникова

Что же так всё замудрёно! "Делай ,что должно, и будь, что будет" - золотые слова.

Fuad

этот пример мне не нравится, я бы написал так. Делай как ты желаешь и будь, что будет. Долг и должность тут неуместны, никто не должен этому пидору путину

Светлана Олейникова

А, вот куда ты клонишь, а я про жизнь, у меня ответ был на твой вопрос, и "что должно" имеется в виду "по совести", а политика не приведёт тебя к ответу.

Fuad

судьбу мы стоим сами, ничего не может случиться по должному, как вы поступите, то и получите. Если бы судьба была изначально написана, то нет никакого смысла жить вообще

Капитанская Дочка

вы -то как раз и хотели ссор, готовили эти ссоры 30 лет. Не жилось вам спокойно

Fuad

🖼

Капитанская Дочка

молодец, молодец)))🤣😂

Fuad

🖼

Капитанская Дочка

да!! Это правда.!!! Мы за него горой! И он за нас! Молодец!!🤝 вот порчему то у хохлов нет плакатов- "Мы стобой, Зеля!"?🤣😂

Fuad

🖼

Ир
Ирина

Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного.

Fuad

не понимаю вас.

Ир
Ирина

🤣✌️

Светлана Агламазова

Так мы в аду? Или на небесах? Колбаску с огурчиком сконнектить не получится

Незваный Гость

Для этого надо разделить мир...многополярность.К чему и стремимся.😄

Сабрина

мне вообще со старшим поколением легче подружиться

Fuad

недурно

Аделина Свабода

Просто быть человеком, всегда, во всём со всеми.

Fuad

они говорят как есть, так как во время звонка с их родными, они так же говорят.

Аделина Свабода

Ну я знаю другую информацию.

Fuad

я говорю о большинстве

Аделина Свабода

Это глупо.

Татьяна Юрченко

Вот сейчас твои речи полны мудрости....

Лю
Любава

Меняем свое отношение, меняется всё

Vadim Denisevich

Ты уже готов оттуда наблюдать? 🤣

Елена Вижевская

Уточните Вашу первую мысль.

Елена Вижевская

Мы разное поколение, но живущее в одно время.

Fuad

то есть, мы с вами в разных поколениях?))))))))

Fuad

можете назвать свой возраст, хотя бы по возрасту сделаем точное определение)

Fuad

живущие в одно время, это и есть в одном поколении)))))))))))))))))))))))))

Fuad

можно сказать это как угодно, но смысл будет ровно таким же. Мы с вами в одном поколении. Мы с вами живём в одно время. Мы с вами живём в один период. Мы с вами в одном течении. Мы с вами в едином времени. Мы с вами одинаково живые. Мы с вами целы. Мы с вами дышим. Мы с вами общаемся. Мы с вами можем увидеться. Мы с вами всё видим. Вот всё это в целом и есть НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Alex Pugachov

А вы уже от туда смотрите???