Ольга Николаевна

Обожаю, когда человеку при любой негативной реакции на какой-то раздражитель советуют на себя посмотреть, поменять своё отношение к ситуации и прочий упоротый бред. Это что-то из разряда: - Доктор, меня отметелили на улице и забрали все деньги! - Может, проблема в вас?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лайк. Действительно, людей с подобным мировоззрением тут навалом, женщины в основном этому учат. Хотя и мужчины дураки есть- (собака кусает только плохих)

Склифосовский

А может вы просто не способны пока заглянуть со всех сторон и отстаиваете свой однобокий взгляд?))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я вот думаю о том, что тому человеку хреново, не всё хорошо в жизни.

Призрак

трудно давать советы постфактум...) ибессмысленнл

Призрак

и бессмысленно*

Майя Петрова

Да уж. С больной головы валят на здоровую.

Алевтина

А может в тебе, пособнице бандеровцев

Анна

Нет,это другое

Василий Тимощук

вот, суки ?! )))

Nick Moslem

-Доктор,у меня все-все болит!!!
-Эк вы хватили,батюшка,на все у вас денег не хватит!

Василий Тимощук

всем, привет !((( с кем я, тут, сейчас, общаюсь, вообще ?

Андрей Анатольевич

доктор прав

Александр Грызлов

Все бывает

Константин

🤷‍♂️ну..

Улугбек

☝️

Смена Мерности

😁

Евгений Харитонов

ну а че... такое тоже может быть) както же выбрали жертву.. мб надо подкачаться, или вести себя уверенней, начать носить с собой оружие самообороны на крайняк

Бенвенуто Челлини

👍