Ы Ть

А Вы можете прочитать без акцента слово "зарежу"?

Ответы
Я Я

Урок русского языка в грузинской школе "... Запомнитэ дэти! Слова: Кон, огон пишутся с мягким знаком, а вилька, тарелька без него..." Слово "зарэжу", именно так и читается!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да легко, в Место встречи изменить нельзя тоже была цитата "мы тебя небольно зарежем", при том, что говорил Джигарханян, без акцкнта сказано))))

Снежана

))). А я вот не смогла прочитать с серьезным выражением лица строчку в научной статье по психологии: "Если вы обидели кого-то зря..."

Тетя Капа

Фигня! У меня знакомая проверяла мужа на предмет выпивки словами Неоколониализм и Нижневартовснефткгвз)

Людмила Кумалагова

могу. я с кавказа ,и у нас это слово почти не говорят. ни с акцентом , ни без акцента

Людмила Попова

Вы будете удивлены, но я не только прочитать, даже и сказать могу без акцента)))

☀️ Леди Солнце ☀️

До того как прочитала ваш вопрос могла, после нет 😅😅😅

Sk
Skorpion

зарЭээжУ эээ мамАй клАнУс🤣🤣🤣🤣нЭт ОкцЭнта?😊😊😊

Татев

У меня даже борода растет от этого слова)) я женщина, если что)))

Серж

я же нэ грузын паслушай да? Чытаю Зарэжу! Бэз всякого акцента!

Таис

Неа...так и хочется с акцентом прочитать...для эффекта...😀

Влад Малкин

Могу конечно, но боюсь психологический эффект не тот будет

Любовь Сидоренко

😆 😆 😆, нет , у меня чувство юмора зашкаливает..

Зо
Золушка

Язык сам поворачивается с акцентом....я не виновата

...

Могу. Что на е что на у.. звучит по криминальному..

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

А Вы можете прочитать без акцента слово "зарежу"?

Неистовый Хулиган

А Вы можете прочитать без акцента слово "зарежу"?

Славный Малый

А Вы можете прочитать без акцента слово "зарежу"?

Изыди Демонович

А Вы можете прочитать без акцента слово "зарежу"?

Социальный Экспериментатор

А Вы можете прочитать без акцента слово "зарежу"?