Сергей Белый

я в шоке, что делать?

учусь в 10 классе, вчера мама сказала очень серьезно: "если не сдашь ЕГЭ после 11,найду тебе работу, не на шее же у меня сидеть",Капец, я никогда не верила в то, что так может быть. Я была уверена, что если сама не поступлю, мама поможет. А она сказала, что не потянет. А ведь я и правда учусь ужасно, скорее всего не сдам. По математике точно. Хорошо учусь я только по русскому. Что делать?

Елена Тишкова

Ты, подставила маму на деньги, не желая учиться. Мама тебя, не имея возможности платить.. .

Основной закон халявы: Халява прекращается мгновенно и без предупреждений.

Тебе еще повезло, тебя предупредили....

Александр Ст

Что делать? Не ввязываться в высшее образование, поскольку ты его не потянешь, раз даже среднее школьное едва тянешь.
Найди работу, школа же не так много времени занимает. Поработай - поймешь, почему твоя мама так сказала.
Ну или подтяни учебу за оставшиеся два года.

Дарья Грачева

Что делать?
Мести дворы!

Ленуся Добрынина

Учиться быть самостоятельной.

Светлана Лебедева

Ты что думала что жизнь это вечная школа?? ? Забудь с институтом или без придеться работать.. . Этого не отнять этим ты будешь заниматься этак 35-45 лет прывыкай... Кончилось детство...

Подкорытов

учись не тупи там это все можно выучить за маленький срок

Олег

Армия...

Руслана

Учиться, учиться и еще раз учиться. Мама твоя права а ты лодырь. Задумайся о будущем и почему она должна помогать если ты не хочешь учиться

Slavik Foros

Пойдешь в Макдональс работать.

Светлана Корнишова

Дочь моего друга тоже плохо понимала математику ...но когда у неё что - то не получалась - она заучивала правила наизусть .