Natalya

Блин, я в шоке, что мне делать?

Девушка одна мне нравится, лицом просто красавица, Одри Хепбёрн в лучшие годы, волосы шикарные, очень умная, говорить с ней интересно, хочется быть с ней всё время. Походу, я ей тоже нравлюсь. Ну вот, еть один нюанс, она жирная, прям не просто полненькая, коровень вообще. Я не знаю, что делать, мне вроде такие никогда не нравились, а тут вот такой когнитивный диссонанс получается. Опять же, родители меня не поймут, если я её домой приведу.

Мария Vorob'eva

Ты очень неуважительно отзываешься об этой девушке, хотя она тебе вроде бы нравится, вот это наверное дисонанс, а не то чт ты написал

Ольга Арыспаева

Ты бы троллил поумнее - ни одна полная женщина не может быть похожа на тростинку Одри Хепберн... А по Фрейду, вопрос означает, что толстые тебя возбуждают...

Айсулу

бегиииии!!!!

Виталий Верещагин

Нинада чувак! Оставь ее для того кто, ценит женщину, а не фигуру и не парится мыслями о родителях. Поумнее короче. 😉

Zha

Одри Хепбер и коровень.. . Что-то тут не то )))