Yula Bobrovskaya

Блин, незнаю что делать.

Как вы считаете, это нормально что моя девушка много общаеться с другими парнями? Вот например сидим, ей может позвонить какой-то одногрупник, пригласить всей групой встретиться, она ездит. Имеет много друзей парней, часто с ними болтает, "общаеться".Мне это не нравиться. Я больно не общаюсь с другими девушками, а она при мне может часами сидеть и болтать с другом детства? Это нормально?

G!
Gunner !!!

вполне

Аня Лазарева

Ничего страшного) её ошибка, что она тебе об этом рассказывает)

Diypaliuch

Вместо того чтобы сопли жевать, поговори с ней начистоту.

Ирина Попова

ты мужик или как???? Подойди и скажи ей что это ненормально

Женя Сухов

очень даже нормально, друзья это святое )

Оксана Кузина

ну а чё ей ещё делать, если вы с ней сидите?