Екатерина Смирнова

что мне теперь делать я незнаю ???

У меня есть друг ! Получилась так что я в него влюбилась ! я его очень люблю ! и что мне теперь делать я незнаю ???Я ему об этом не говорила но мне кажеться он догадываеться ,а может и нет ! !Я знаю что ему не нужна я это чувствую ! Он относиться как подруге котороя всегда рядом и выручит и поможет !

Танюсик Воронцова

Маша, у вас этих люблю ещё сотня будет. Постарайтесь проводить больше времени вдвоём, наедине

Аленка Лысенко

В любом случае сказать или намекнуть удачно подобрав момент, чем долго-долго страдать одной. Быть может ты ему тоже нравишься, и все у вас будет замечательно. А может и нет...

Михаил Дорохин

Может, он просто пользуется тобой?

Ириска Сладенькая

А у тебя возникла к нему интимная потребность что ли!? Ну так ведь так у всех! Бери его и проси чтобы освоил петтинг и преподносил тебе это пока тебе это необходимо по-дружески, а потом ты его на свои гормоны посадишь постепенно..! -Как, пиши hobick@mail.ru научим! Можно и до того как он тебя услышит!